Талдом-Профиль, ООО

Талдом-Профиль, ООО

(Талдом)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО ?Талдом Профиль? - российский производитель высококачественных изделий из тонколистовой стали для ограждающих конструкций зданий и сооружений.
Общество с ограниченной ответственностью ?Талдом-Профиль? начало свою производственную деятельность в 1999 году. За это время построен современный завод, оснащенный высокопроизводительным оборудованием из Финляндии, Австрии и Италии и др.

С первого дня компания работает под девизом: ?Достоинство. Надежность. Красота?.

?Талдом-Профиль? освоило выпуск и поставку:
- кровельных систем с применением металлочерепицы и профнастила для зданий и сооружений с комплектацией водосливными системами;
- стропильных конструкций из легких стальных тонкостенных профилей для кровельных покрытий зданий и сооружений;
- металлических каркасов для строительства мансард;
- несущих каркасов из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) для малоэтажного строительства;
- фасадных кассет для облицовки фасадов, конструкция навесной фасадной системы с воздушным зазором имеет техническое свидетельство Госстроя России ? ТС-07-1013-04.
Производственная деятельность сочетается с подготовкой и выпуском нормативно-технической документации для проектных и строительных организации. Плодотворная работа с ЦНИИОМТП, ЦНИИПромзданий, ЦНИИ ПСК им. Мельникова позволила расширить возможности применения легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) в малоэтажном строительстве. В 2003 году на Международной выставке ?Mosbuild 2003? впервые была представлена современная технология легкосборного домостроения ? ?СТАЛДОМ??. Эта технология является альтернативой существующим технологическим процессам в строительстве и имеет большие возможности при возведении малоэтажных зданий. По этой технологии построены тренировочные и гостиные комплексы, торговые и производственные корпуса, одно- и двухэтажные коттеджи. Ведутся разработки по реконструкции и строительству мансардных этажей.
Изделия, произведенные в ?Талдом-Профиль?, можно увидеть не только на объектах Москвы и Московской области, но и в других городах и регионах России.
В 2004 году ООО ?Талдом-Профиль? прошло сертификацию о соответствии Системы управления качеством международному стандарту ISO 9001:2000.

Выгодные предложения

Найдено 15 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано