Сима Ленд
Сима Ленд
Каталог

Сима Ленд

(Екатеринбург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания Сима-ленд специализируется на продаже товаров для строительства, дома и отдыха. Наш ассортимент включает в себя более 1 000 000 наименований. 80,5% процентов из них - российские товары, остальное - поставки из Китая, Европы, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В нашем распоряжении собственный склад в Екатеринбурге площадью 118 000 кв. м, на котором постоянно находятся в наличии 230 млн товарных единиц, а также автопарк, с помощью которого мы производим доставку в 65 направлениях.

Штат компании быстро расширяется, мы привлекаем в свою команду только высококвалифицированных специалистов. Каждому клиенту выделяется личный менеджер, готовый оказать помощь в выборе товара и решении экстренных вопросов.

Для удобства покупателей создана мобильная версия интернет-магазина, а также приложения для смартфонов на iOS и Android.

К настоящему времени Сима-ленд стала крупнейшей в России оптовой компанией. Среди наших клиентов как крупные и мелкие оптовики и торговые сети, так и розничные покупатели. Постоянные акции, выгодные предложения наряду с высоким качеством продукции привлекают к нам все больше клиентов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
В ассортименте 1000 000 наименований товаров
2
Собственные склад и автопарк
3
Круглосуточная поддержка клиентов
4
Персональный менеджер для каждого клиента
5
Постоянные акции, скидки и подарки
6
Интернет-магазин доступен на любом устройстве

Выгодные предложения

Найдено 21329 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
28.01.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2000