"Профинвест" ООО

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/2
Отзывы

Компания "Профинвест" изготавливает и устанавливает кованые и сварные заборы, решетки, ограды, ворота, в том числе утепленные и автоматические, лестницы и перила. Художественная ковка и любое художественное исполнение. Кованая мебель и предметы интерьера. Любой каприз воплотим в металле. Обеспечиваем оперативную работу и низкие цены. Бесплатная доствавка по москве. Замеры, консультации, заказ. С подробным каталогом металлоизделий Вы можете ознакомиться и менеджера.

Также компания "Профинвест" занимается изготовлением и уставовкой пластиковых окон (ПВХ) и алюминиевых конструкций. Из профиля KBE и PROPLEX (Германия), алюминиевые конструкции на балконы и лоджии из профиля PROVEDAL. Фурнитура ROTO и AUBI (Германия). Низкие цены и отличное качество.

В дополнение предлагаем Вам напольные покрытия: ламинат, паркетная доска, плинтус, пороги. Ламинат KRONOTEX и MEISTER (Германия). Все класы, коллекции и цвета. Низкие цены на ламинат KRONOTEX. Бесплатная доставка по Москве. В компании постоянно действуют скидки и проводятся акции.

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
19.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: