ООО ЛидерГрупп
ООО ЛидерГрупп
Каталог

Отзывы о ООО ЛидерГрупп

Найдено 4 отзыва
Общий рейтинг: 9

Были в розничном магазине Лидергрупп, мама собралась обновить ремонт в комнате, а я уже знаю, куда ехать, после своего ремонта! В очередной раз остался доволен. С нами работал очень вежливый консультант, наверное, они там все такие, потому что мне до этого дважды разные попадались, оба молодцы! Купили все разом, за час!

Николай
06.05.2019 (1779 дней назад)
промодерирован 1779 дней назад
Общий рейтинг: 10

Обратились в Интернет магазин Лидергрупп по совету нашего дизайнера. Все стройматериалы для ремонта в новостройке здесь брали, очень прилично сэкономили. Поэтому благодарим за хороший сервис, качество и цены!

Екатерина
30.04.2019 (1785 дней назад)
промодерирован 1785 дней назад
Общий рейтинг: 10

Покупал на местной базе ламинат Аберхов, забрал остатки, но мне чуть не хватило. Столько времени убил, чтоб найти недостающие две пачки, нигде не было. Думал придется возвращать, но так обидно было, продавец такую скидку сделал. Благо не сдался, нашел таки в магазине Лидергрупп. Позвонил сам, правда есть в наличии, на радостях сразу заказ оформили. Прям выручили! Спасибо!

Артур
26.04.2019 (1789 дней назад)
промодерирован 1786 дней назад
Общий рейтинг: 9

Ремонт дело хлопотное, на своей шкуре это испытал! После третьего заезда по строительным рынкам нашего города и уймы потраченных часов, решил посмотреть в Интернете. Нашел магазин Лидергрупп. Времени потратил тоже много, так как ассортимент огромный, но дома в кресле лучше, чем на рынке. Заказ сформировал сразу, а то в четвертую поездку точно развелись бы с женой. Мне сразу перезвонил консультант, заказ подтвердили, и я с карты его сразу оплатил. Доставку подстраивали под меня, чтобы я смог встретить. Все привезли. Что заказал, то получил. Поэтому советую.

Анатолий
23.04.2019 (1791 день назад)
промодерирован 1791 день назад