ООО ЛидерГрупп
ООО ЛидерГрупп
Каталог

ООО ЛидерГрупп

(Жуковский)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

ООО «ЛидерГрупп строй» с 2008 года занимается реализацией строительных и отделочных материалов. В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент, что позволит сформировать комплексный заказ по всем интересующим вас направлениям: наливные полы, плиточные клеи, шпаклевки, штукатурки, грунтовки, изоляционные товары и многое другое.

Мы являемся официальными дилерами многих известных торговых марок.

С нами удобно работать. Мы обеспечиваем оперативную доставку по Москве, МО и Центральному федеральному округу автомобильным или железнодорожным транспортом. Собственный парк с автомобилями разной грузоподъемности помогает доставлять заказы на ваши объекты!

Наш менеджер будет сопровождать вас на каждом этапе: от момента формирования заказа до его доставки. Квалификация наших специалистов, которые регулярно проходят обучение, позволяет оперативно решать любые проблемы.

Лидер групп предлагает строительные и отделочные материалы оптом и в розницу. Работаем по наличному и безналичному расчету.

Выгодные предложения

Найдено 5216 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО ЛидерГрупп
Общий рейтинг: 9

Были в розничном магазине Лидергрупп, мама собралась обновить ремонт в комнате, а я уже знаю, куда ехать, после своего ремонта! В очередной раз остался доволен. С нами работал очень вежливый консультант, наверное, они там все такие, потому что мне до этого дважды разные попадались, оба молодцы! Купили все разом, за час!

Николай
06.05.2019 (1779 дней назад)
промодерирован 1778 дней назад
Общий рейтинг: 10

Обратились в Интернет магазин Лидергрупп по совету нашего дизайнера. Все стройматериалы для ремонта в новостройке здесь брали, очень прилично сэкономили. Поэтому благодарим за хороший сервис, качество и цены!

Екатерина
30.04.2019 (1785 дней назад)
промодерирован 1784 дня назад
Общий рейтинг: 10

Покупал на местной базе ламинат Аберхов, забрал остатки, но мне чуть не хватило. Столько времени убил, чтоб найти недостающие две пачки, нигде не было. Думал придется возвращать, но так обидно было, продавец такую скидку сделал. Благо не сдался, нашел таки в магазине Лидергрупп. Позвонил сам, правда есть в наличии, на радостях сразу заказ оформили. Прям выручили! Спасибо!

Артур
26.04.2019 (1788 дней назад)
промодерирован 1785 дней назад
Общий рейтинг: 9

Ремонт дело хлопотное, на своей шкуре это испытал! После третьего заезда по строительным рынкам нашего города и уймы потраченных часов, решил посмотреть в Интернете. Нашел магазин Лидергрупп. Времени потратил тоже много, так как ассортимент огромный, но дома в кресле лучше, чем на рынке. Заказ сформировал сразу, а то в четвертую поездку точно развелись бы с женой. Мне сразу перезвонил консультант, заказ подтвердили, и я с карты его сразу оплатил. Доставку подстраивали под меня, чтобы я смог встретить. Все привезли. Что заказал, то получил. Поэтому советую.

Анатолий
23.04.2019 (1791 день назад)
промодерирован 1791 день назад
Дата проверки:
13.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано