Компания LITEWELL

Компания LITEWELL

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

LITEWELL осуществляет производство, поставки и продажи фирменного светодиодного светотехнического оборудования. В каталоге нашего интернет-магазина представлены светодиодные светильники для интерьерной, ландшафтной, архитектурной, дизайнерской подсветки, освещения, светодизайна. Мы активно сотрудничаем с клиентами по всей России.

C 2006 года LITEWELL поставляет качественные и современные световые LED решения на электротехнический рынок России. На данный момент энергосберегающая светотехника используется практически повсеместно. Этому способствует ряд преимуществ LED светильников перед другими типами освещения. Светодиодное освещение позволяет снизить расход электроэнергии в 3-5 раз, что является самым экономичным решением как для дома, так и для бизнеса. По сравнению с классическими лампами накаливания, срок их службы увеличен до 50-ти раз, что позволяет сэкономить Ваши средства на замену ламп. Качество LED светотехники LITEWELL контролируется  на всех этапах. Мы сотрудничаем только с ведущими мировыми брендами оптоэлектронной индустрии CREE, OSRAM, Nichia, Samsung. Вы можете быть полностью уверены в качестве нашего светодиодного освещения.

Посетите наш интернет-магазин или свяжитесь с нами по телефону. Светодиодная светотехника LITEWELL прослужит Вам ярко и долго, отработав все вложенные в неё средства.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Внимание ко всем деталям проекта.
2
Собственная сборка светотехники под конкретный проект
3
Более 7 лет на светодиодном рынке России.
4
Ремонт любых светодиодных приборов.
5
Внимание ко всем деталям проекта.
6
Ремонт любых светодиодных приборов.

Выгодные предложения

Найдено 31 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания LITEWELL
Общий рейтинг: 10

Заказали у LITEWELL освещение для сада. Привели все быстро, установили, показали, как все работает. Вот уже год прошел, а со светильниками никаких проблем. Теперь затеяли ремонт на даче, думаем, что все освещение будем заказывать только у LITEWELL. Спасибо вам, ребята, за отличную работу!

Карина
15.09.2014 (3472 дня назад)
промодерирован 3472 дня назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
03.02.2024
Штат сотрудников:
0
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2006
Адрес и контакты:
10:00-18:00