Гигиенический душ встраиваемый со смесителем.

Гигиенический душ встраиваемый со смесителем, как самому установить и подключить.Установка и подключение гигиенического душа со встраиваемым смесителем. Встраиваемый гигиенический душ Teska (Турция) комплект со смесителем. Гигиенический душ с подачей горячей и холодной воды, картридж бесшумный с высоким эксплуатационным периодом, латунный корпус, латунный гибкий душевой шланг, латунная ручная лейка-биде (с кнопкой подачи воды) с обратным клапаном.


Компактный гигиенический душ  в комплекте со смесителем. Всё подключение скрыто в стене. Снаружи эстетически и визуально довольно приятно смотрится и подойдёт к большинству вариантов дизайна и стиля установленной сантехники. Металлический рычаг спереди мягко и плавно без особых усилий смешивает горячую и холодную воду. Для защиты от протечки и подмеса воды, встроен специальный магнитный клапан. Средняя цена на рынке 12000 рублей.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы
Похожие статьи

Благодаря инновационному светодиодному индикатору температуры управление смесителем GROHE Plus будет полностью в Ваших руках. Поскольку индикатор расположен сверху, Вы сможете видеть текущую температуру подаваемой воды в любой момент, что позволит лучше ее контролировать и повыс...

Опубликовано:

Смеситель для кухни под фильтр становится лучшим решением для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

Опубликовано:

Смеситель для ванны (или душа), который сам регулирует температуру. С ним не страшен контрастный душ, ожоги, ошпаривания ребенка. С термостатическим смесителем только комфортные водные процедуры каждого члена вашей семьи. Смеситель не требует элементов питания, фильтров тонкой о...

Опубликовано:

Распродажа сантехники Grohe, Hansgrohe, Axor, Kludi, Duravit, Keuco. Скидки до 50%.

Опубликовано: