White Hills

White Hills

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания White Hills производит и реализует широкий спектр продукции – искусственный декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени, изделия для навесного вентилируемого фасада, малый архитектурный декор, сухие строительные смеcи и другие сопутствующие товары.

Благодаря ежегодному расширению ассортимента мы предлагаем высококачественные облицовочные материалы, которые используются для отделки и защиты фасадов, интерьеров и применяются в ландшафтном дизайне.

Компания White Hills – обладатель Золотого Знака Качества «Российская марка» среди российских производителей декоративного облицовочного камня. Оттиск с фактуры, полученной с помощью форм White Hills – лучший на рынке.

Продукция представлена в 130 гипермаркетов (супермаркетов) по всей России и в крупнейших международных торговых сетях, таких как Leroy Merlin, Castorama, K-Rauta и др.

Дилерская сеть насчитывает более 500 торговых точек в России и за ее пределами – в Австрии, Германии, Швейцарии, Латвии, Республике Казахстан, Украине, Республике Беларусь и Республике Молдова. В апреле 2010 года было открыто самостоятельное отделение White Hills в Австрии.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
КАЧЕСТВО ПРОРАБОТКИ ФАКТУРЫ
2
УДОБСТВО УПАКОВКИ
3
КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ
4
ГИБКАЯ СИСТЕМА ЛОГИСТИКИ
5
КАЧЕСТВО ОКРАШИВАНИЯ ПОВЕРХНОСТИ
6
НАДЕЖНОСТЬ И СВОЕВРЕМЕННОСТЬ ПОСТАВОК

Выгодные предложения

Найдено 566 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
500
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2004
Адрес и контакты:
Пн-Пт: 9:30-20:00; Сб: 10:00-17:00; Вс: 10:00-16:00.