ВИРА-АРТСТРОЙ
ВИРА-АРТСТРОЙ
Каталог

ВИРА-АРТСТРОЙ

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
211/21
Отзывы

Компания "Вира-АртСтрой" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 1996 года.

Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.

Почему выбирают нас?

- Дизайн-проект бесплатно. Допуск СРО.
- Опыт 20 лет, качество, гарантия 3 года
- Честные, адекватные цены. Окончательная смета
- Все в одном месте - проекты, согласование, комплектация!
- Выезд менеджеров и дизайнеров к клиентам
- Демонстрация объектов на разных этапах
- Стабильный профессиональный коллектив
- Современные технологии и материалы
- 90% наших клиентов нас рекомендуют друзьям (40% заказов по рекомендации)

Создадим дом вашей мечты вместе!

Специалисты студии дизайна интерьера помогут советом, создадут профессиональный проект, ориентируясь на пожелания, потребности и особенности вашей семьи. Согласование перепланировок и ремонт также входят в круг наших компетенций. Все работы проводятся с применением лучших материалов прямых поставщиков. Обращайтесь в «Вира-АртСтрой» и меняйте вашу жизнь к лучшему!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Честные, адекватные цены. Смета окончательная
Проекты, согласование, комплектация - всё в одном месте!
Демонстрация объектов на разных этапах
Дизайн-проект бесплатно. Допуск СРО.
Звёздные клиенты
Современные технологии и материалы

Выгодные предложения

Найдено 148 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
На объект выезжает проектировщик и производит замеры помещения с последующей отр
2
Заключается договор по созданию дизайн – проекта. В нем четко прописывается сост
3
Составляется техническое задание на проектирование, где формулируются ваши пожел
4
После утверждения эскизного проекта, начинается производство рабочего проекта. Н
5
После утверждения планировки, архитектор приступает к разработке стилистического
6
Архитектор приступает к созданию эскизного проекта. Имея на руках планировку пом

Отзывы

Отзывы о ВИРА-АРТСТРОЙ
Общий рейтинг: 8

Делал ремонт в коттедже, обратился в Виру. Работы там было очень много, но ребята справились. Мне объяснили, зачем нужен дизайн-проект, почему обязательно нужно его разработать. До этого я как-то не особо это понимал, а теперь знаю, что дизайн-проект – это действительно нужная вещь, без которой не обойтись. Это помощь ремонтникам, которые понимают, что и как нужно делать, какой результат должен получиться. И для меня было важно сразу оценить, какой станет мой дом. Отдельная благодарность за новые коммуникации. Это просто космос! Теперь дом стал не просто красивым, а еще и очень комфортным, для меня лично это очень важно. Еще было приятно, что дали гарантию аж на 5 лет. По крайней мере, не нужно переживать, что что-то отвалится или отломится.

Егор
24.05.2023 (299 дней назад)
промодерирован 297 дней назад
Общий рейтинг: 10

Могу смело порекомендовать эту компанию всем, кто планирует делать ремонт. Я переживала больше всего из-за сроков и качества, но оказалось, что здесь все просто отлично. Сначала мы с Еленой Борисовой делали дизайн-проект. Никогда не могла бы подумать, что меня настолько увлечет этот процесс. Сначала мне хотелось квартиру в стиле бохо, но уже в процессе работы все трансформировалось, получился очень стильный прованс. После того, как все подготовительные работы были завершены, мы подписали договор именно на ремонт, в нем прописали уже всю информацию – бюджет, сроки, ответственность. Мне еще и скидку сделали, получилось, что дизайн-проект достался бесплатно. В квартире поменяли все коммуникации, сделали современную, удобную проводку. Наконец-то у меня спрятались все кабели и провода. Никогда не думала, что это настолько важно и меняет восприятие пространства. Спасибо всем сотрудникам Виры, которые со мной работали!

Елена
04.05.2023 (319 дней назад)
промодерирован 319 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хотел поблагодарить компанию Вира за классный, качественный, современный ремонт, в котором предусмотрено все до мельчайших нюансов. Делали его в квартире в ЖК «Ленинградский» в Химках. Сама квартира не очень большая – всего 70 квадратов, но в ней нужно было предусмотреть спальню для двоих, рабочую зону, полноценную кухню со всем необходимым, потому что жена очень любит готовить. С этой задачей на отлично справилась дизайнер Виктория Мальнева. Даже не ожидал, что проект получится таким стильным, продуманным. А реализовала его команда настоящих профессионалов под руководством прораба Сергея. Отдельная благодарность и всем остальным мастерам, которые помогали в этом процессе – сантехникам, электрикам. Мне все понравилось. Самое главное – ремонт прошел спокойно, без нервотрепки, переживаний.

Роман
26.03.2023 (359 дней назад)
промодерирован 357 дней назад
Общий рейтинг: 10

Год назад купили квартиру в ЖК Level Амурская, в ней черновые работы уже были сделаны, а чистовой отделки не было. Обратились в эту компанию, чтобы привести квартиру в порядок и переехать наконец-то. Сразу скажу, что здесь работают профессионалы, которые просто досконально разбираются в ремонте. Я наивно полагала, что если черновой ремонт сделан, то нам потребуется пару месяцев на отделку… было много косяков от застройщика, проводка, да и по разводке канализации и водопровода тоже были вопросы. С мужем решили, что надо переделать черновые работы, поэтому Вира нам по итогу делала все! И дизайн-проект, и инженерные проекты подготовили быстро – где-то в течение 3 месяца. Нам повезло с дизайнером Ириной, потому что она четко уловила, чего мы хотим, смогла реализовать это в проекте в таких мелких деталях, что я, честно говоря, в шоке была от профессионализма и умения слушать и слышать клиентов. Потом начался сам ремонт. Мы дополнительно оплатили авторский надзор, ни разу об этом не пожалели. Благодаря этому, ремонт завершен в срок и он полностью соответствует проекту.

Светлана
28.11.2022 (477 дней назад)
промодерирован 475 дней назад
Общий рейтинг: 7

Хотел поблагодарить компанию Вира за качественный ремонт, который ее мастера сделали в моей новой квартире. Казалось бы, новостройка, вообще никаких проблем не должно быть во время ремонта, но выяснилось, что строители, мягко говоря, отступали от технологий и стандартов. Хорошо, что обратились профессионалам, смогли грамотно решить все проблемы. И выполнить все ремонтные работы ровно к середине октября, как и договаривались.

Старший
25.10.2022 (510 дней назад)
промодерирован 508 дней назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
23.01.2024
Штат сотрудников:
500
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1996
Адрес и контакты:
с 9 до 20