Удача

(Москва)
Специалист
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

покраска, и штукатурка относятся к отделочным работам.
Маляр окрашивает любые поверхности, нуждающиеся в покраске, – будь то стены, полы в здании, газовые трубы или забор, мебель или корабли.
Он наносит краску (или наклеивает обои) на уже подготовленную поверхность, а если есть небольшие дефекты, сам их исправляет: зачищает следы старой краски, заделывает шпатлёвкой неровности и т.п. Но если нужна более основательная подготовка поверхности, ею занимается штукатур.

Штукатурка – это выравнивание и декорирование поверхностей с помощью специальных смесей.
Это то, с чего начинаются отделочные работы в только что построенном здании. А малярные работы можно назвать завершающим этапом отделки, когда здание обретает свой цвет и глянец.
Штукатурные и малярные работы тесно меж собой связаны, поэтому часто их проводит один и тот же специалист – маляр-штукатур.
Штукатурка наносится и разравнивается специальными приспособлениями: кельмой, штукатурной тёркой, правИлом и т.д. Современные штукатуры используют также пневматические приспособления для нанесения штукатурного слоя.

Маляр окрашивает поверхности с помощью кистей, валиков, краскопульта и др. инструментов. Если стены решено оклеить обоями, применяют специальный клей, кисти и валики, иногда – специальные переносные столы для нарезания обоев.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
исполнение заказов качественно
2
честность
3
ответственность перед заказчиком за свою проделанную работу

Выгодные предложения

Найдено 40 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2015
Адрес и контакты:
09:00 - 22:00