ТД Микрон, ООО

ТД Микрон, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ТД Микрон – вентиляционное оборудование высокого класса. Выгодно!
ООО ТД Микрон - официальный дистрибьютор компании CLIMA GOLD - производителя качественного вентиляционного оборудования в том числе специального: Optima Turkus - климатические установки для плавательных бассейнов, Optima PURO - модульные установки для чистых помещений, OPTIMA KRYSZTAL и OPTIMA KRYSZTAL PLUS вентиляционные агрегаты для для чистых помещений и медицинских операционных, Optima TOP крышные вентиляционно отопительные установки для отопления павильонов, ангаров, производственных помещений.
Компания ООО ТДМ работает на рынке c 1991 года. Направление вентиляции и кондиционирования с 1999 года. ТД Микрон является официальным дилером кондиционеров Fujitsu, Mitsubishi Electric. Daikin.
Своим клиентам мы можем предложить огромный выбор кондиционеров и вентиляционного оборудования. Среди них как бытовые и полупромышленные сплит-системы, а так же вентиляцинные агрегаты для бассейнов, чистых помещений: приточные, приточно-вытяжные, рекуперативные, крышные и т.д.. Также мы рады предложить вам крышные установки для воздушного отопления

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
качественное оборудование
2
прямые поставки
3
большой опыт

Выгодные предложения

Найдено 21 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
11
Год основания:
1999