СтройТранс
СтройТранс

СтройТранс

(Мытищи)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

За двадцать лет работы на строительном рынке нами было задумано и успешно реализовано множество проектов. Капитальное строительство, реконструкция, фасадные работы, производство строительных материалов и фасадного покрытия стали основными направлениями нашей деятельности.
Анализируя рынок, мы столкнулись с нехваткой в строительстве по-настоящему профессиональных и ответственных строительных компаний, предоставляющих услуги высокого качества по разумной цене, в согласованные сроки и с соблюдением всех норм. Тем самым были определены принципы работы строительной компании «СтройТранс».
Выполнение работ точно в срок: «СтройТранс» гарантирует соблюдение согласованных сроков, что достигается за счет детального планирования работ и поставок материалов.
Разумная ценовая политика: своя материально-техническая база, а также широкий круг партнеров и поставщиков позволяют нам сводить издержки к минимуму, что в итоге выгодно отражается на цене.
Мы стремимся к постоянному совершенствованию оказываемых услуг и созданию максимально благоприятных для заказчиков условий.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
11 лет на рынке!
2
Всегда успеваем в сроки!
3
Нами построено половина Подольска!

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о СтройТранс
Общий рейтинг: 10

Отличная компания!

Андрей Зуйков
12.03.2017 (2564 дня назад)
промодерирован 2563 дня назад
Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
22
Средний стаж мастера:
2 года
Год основания:
2006