СтройСпецПроект

СтройСпецПроект

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«СтройСпецПроект» — это команда профессионалов, способная осуществить эффективные проекты на всех этапах работы с недвижимостью в условиях мегаполиса.

За 7 лет существования на российском девелоперском рынке компания «СтройСпецПроект» завоевала репутацию надежного и эффективного партнера у наших клиентов и инвесторов. Сфера наших услуг обширна: строительная экспертиза, выбор земельного участка, сбор исходной документации, получение разрешения на строительство, строительно-монтажные работы и многое другое. Нашим клиентам не нужно ни о чем волноваться. Ведь все заботы мы берем на себя. Мы сопровождаем объект до сдачи его в эксплуатацию с оформлением права на объект. В структурных подразделениях компании заняты специалисты самого разного профиля - архитекторы, дизайнеры, инженеры, строители, инвестиционные менеджеры и др. Также «СтройСпецПроект» обеспечивает экологическую безопасность и благоустройство территории после завершения строительных работ. За время работы география возведенных и реконструированных объектов стала охватывать практически все престижные районы Москвы и Подмосковья.

Посетите наш сайт или свяжитесь с нами по телефону. С нами Вы можете быть уверены, что вся работа будет проведена быстро, качественно и точно в срок. «СтройСпецПроект»: мы строим будущее!

Выгодные предложения

Найдено 35 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
02.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано