Строй Плюс

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы реализуем стройматериалы оптом и в розницу как частным лицам, так и крупным застройщикам. Наша компания ООО «Строй Плюс»предлагает абсолютно бесплатные профконсультации по материалам, рекомендации по применению и прямые доставки с завода-производителя.
Вам не придется ломать голову над транспортировкой габаритных грузов, таких как профнастил, полимерные мембраны или теплоизоляционные строительные материалы. Мы предлагаем доставку стройматериалов в любом объеме к любому Вашему объекту.
Вывод: с нами Вы бережете нервы, деньги на материалы, без труда выполняете условия контракта перед заказчиком.
Мы всегда готовы к диалогу и открыты для полноценного долгосрочного сотрудничества.
Цены на материалы у нас очень приятные, а персональные скидки просто созданы для Вашей сметы. Есть два варианта, как Вы можете выгодно купить у нас товары: через онлайн заявку на сайте или по звонку на +7966 196-3823 .Оформите заявку прямо сейчас и мгновенно получите смету на желаемые материалы. Доставку гарантируем своевременную и быструю!
Строительные материалы за счет новых технологий упрощают работу специалистам. При таком изобилии продукции бывает сложно разобраться даже опытному прорабу. Мы стараемся предоставить последние новинки строительного рынка, включая даже мелочи. При этом даем их полное описание и схемы монтажа.
Те, кто дорожит временем, умеет считать деньги, ценит качество, как и Вы, закупаются именно в нашей компании. Вы получаете удобство выбора материалов,выгодные цены, скидки от объема заказа!
А так же мы занимаемся строительными работами, качественно и в срок.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
5 лет на рынке и зарекомендовали себя с лучшей стороны
2
Доставка по России
3
Бесплатный замер и смета

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
7 лет
Год основания:
2008
Адрес и контакты:
09:00 - 18:00