Сигма Колор - натуральные масла для дерева

Сигма Колор - натуральные масла для дерева

(Саранск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Добро пожаловать на сайт группы компаний Сигма Колор - производство натуральных масел для дерева, масло воск для дерева, краска для дерева.
Мы являемся разработчиками и производителями водно-дисперсионных красок, антисептиков для древесины, огнезащитных красок для металлоконструкций, составов для древесины, масло-воск для дерева, масло для древа, отбеливатель для древесины и других лакокрасочных материалов.
Основным приоритетом компании является высокое качество выпускаемой продукции.
Высококачественное европейское сырье, эффективный контроль качества позволяет выпускать продукцию успешно конкурирующую с лучшими российскими и зарубежными брендами.
Вся продукция компании под торговыми марками "Сигма Колор" и "Акварелла" позиционируется в сегменте недорогих лакокрасочных материалов и является одной из лучших по потребительским характеристикам в своей ценовой категории.
Для удобства покупателей предлагаем продукцию в различной таре, а привлекательная и информационная этикетка поможет Вам сделать правильный выбор.
Более подробно с ассортиментом и характеристиками продукции "Сигма Колор" и "Акварелла" Вы можете ознакомиться в разделе «Продукция» на нашем сайте.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Высокое качество
2
Реальные цены
3
Быстрая доставка

Выгодные предложения

Найдено 17 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.01.2024
Штат сотрудников:
90
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2001