RoboPlaster - Робот-Штукатур -Штукатурный робот агрегат

RoboPlaster - Робот-Штукатур -Штукатурный робот агрегат

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Робот-Штукатур"RoboPlaster-2012"
Автоматическая штукатурная машина
Быстрая штукатурка стен 500-750 кв.м в день
Не имеет аналогов в Европе и в странах СНГ
Автоматическая штукатурная станция "RoboPlaster" уникальна тем, что сама наносит раствор на стену и выравнивает его, производя затирку. Производительность "RoboPlaster" от 500 до 750кв.м. штукатурки в день. Бригада штукатуров из 2 человек, применяя штукатурную станцию "RoboPlaster", сможет оштукатурить за 8 часовой рабочий день от 500 до 750 м2 стены, увеличивая тем самым производительность работ в 10-20 раз. В то время как стандартный штукатур делает от 15 до 25 метров.
Мы сделали некоторые тесты которые показали, чтобы сделать 35кв.м штукатурки, штукатур должен работать с 1 помощником 8 часов. Тот же штукатур, применяя автоматическую штукатурную станцию "RoboPlaster" с одним помощником, делает эту работу за 25 минут.

Данное решение является одним из основных вариантов для снижения затрат подрядчика, так как позволяет избежать основных расходов на зарплату и содержание рабочей силы, а так же решает задачу в нехватке специалистов, нужно всего 2 специалиста.

Срок окупаемости Автоматической штукатурной станции "RoboPlaster" не превышает 2 недель. Штукатурная станция "RoboPlaster", удобна в применении, легко транспортируется, имея общий вес всего 180 кг. Мы обеспечим Вас всеми необходимыми расходными материалами и запчастями, проведем обучение для ваших сотрудников, по необходимости произведем техническое обслуживание. Штукатурная станция "RoboPlaster" не имеет аналогов в европе и в странах СНГ.

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
28.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
с 8:00 до 18:00