РемСтройГрупп
РемСтройГрупп
Каталог

РемСтройГрупп

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Компания «РемСтройГрупп» это молодая, но динамично развивающая организация, которая уверенно стоит на рынке и предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке жилых; квартиры, коттеджи, частные дома и нежилых помещений; офисы, торговые помещения, рестораны и кафе. Мы выполняем на протяжении многих лет все виды ремонта как косметический ремонт, капитальный ремонт и ремонт по дизайн - проекту. Репутация компании подтверждается положительными отзывами и повторными обращениями наших клиентов.

Наша организация тщательно подходит к подбору персонала, к выбору строительных материалов, которые гарантируют качественную услугу. Мы сотрудничаем только с опытными мастерами своего дела, квалифицированными специалистами и известными производителями строительных материалов, так как работаем на перспективу.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
смета не возростает
2
бесплатный выезд сметчика
3
гарантия на работы 3 года

Выгодные предложения

Найдено 719 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о РемСтройГрупп
Общий рейтинг: 10

Делали долго, но оооочень качественно. У нас квартира 120 кв.м дизайн проект также от их компании. Наша квартира у них на сайте remstroygroup-sochi.ru кому интересно. По цене не скажу, что дешево, но мы за ценой не гнались, важен результат, так как жить в этой квартире нам самим. Вобщем, у кого есть деньги, то советуем.

Дарья
26.05.2020 (1392 дня назад)
промодерирован 1391 день назад
Общий рейтинг: 10

Передо мной стоял вопрос, с кем бы договорится сделать ремонт в ванной комнате. Просить друзей, или нанять. Много думала. Попробовала поискать в интернете. Много выгодных предложений. И коснулась с проблемой, что в Подмосковье не хотят брать заказ, только по Москве. Либо в местных фирмах прилагался не дорогой ремонт, но при этом нужно самим все очистить вынести, и все закупить, привести и у себя хранить. Я отчаялась, так у меня нет лишнего времени, и мужской рабочей силы. А нанимать разных людей, все виды работ - это дорого и много времени. И вдруг я решила еще поискать, и нашла. Выбор сделан самый правильный. Оказывается, есть фирмы, которые делаю все и у нас во Фрязина. В первую очередь, приветливые, пунктуальные, вежливые и аккуратные. За пять дней мне сделали ремонт. Сами все очистили и вынесли весь мусор. Помогли закупить, и привести весь заказанный материал, учли все мои пожелания. Сделали аккуратно, не оставляя за собой мусора. Красиво. Не доставляли неудобств, тихо, учесть, что у меня внуку два с половиной года. Рабочий угодил, теперь мы любуемся, не как не можем поверить, что быстро и не дорого. Бригадир Марат, учел все мои просьбы, закупить все нужные материалы, даже зеркало с полочкой, мне не пришлось даже ходить по магазинам, все красивое и дешевле чем в магазине либо по интернету. Я в восторге от вашей фирмы. Большая благодарность. Все, кто прочтет, и воспользуется моим примером, не пожелает. Я рада, что сэкономила время и деньги.

Наталья
17.07.2018 (2071 день назад)
промодерирован 2071 день назад
Общий рейтинг: 10

Добрый день! «РемСтройГрупп» нашли через интернет, сравнили цены, посмотрели законченные квартиры. Мастера делали капитальный ремонт совмещенного сан.узла. Я как человек, разбирающийся в технологиях ремонтов, могу сказать, что сделано все крайне грамотно и точно. Понравилось отношение ко мне и моим просьбам. При составлении сметы все пожелания учли, посоветовали материалы и обозначили этапы работ. В итоге, материал они закупили сами согласно подготовленной смете. Лично я занималась своими делами и о ремонте голова не болела. Если с таким ребятами работать, то можно постепенно всю квартиру отремонтировать и не относится к ремонту как к концу света. Желаю Вашей компании успехов и процветания, побольше бы благодарных клиентов.

Ольга
04.07.2018 (2084 дня назад)
промодерирован 2084 дня назад
Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
44
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2013
Адрес и контакты:
09:00 - 21:00