ПромСнаб

ПромСнаб

(Москва)
Компания
75%
Надежность
50%
Скорость
1/0
Отзывы
Надежный
поставщик

Мы производим – Вы покупаете – ПОСРЕДНИКИ ОТСУТСТВУЮТ!

Мы производим бытовки деревянные, дачные домики, блок- контейнеры ( металлические строительные вагончики бытовки), а так же осуществляем доставку и установку всех моделей.
Наше отличие - это работа напрямую с заказчиком, минуя посредников. За счет отсутствия посредников и торговой наценки, наши цены на весь ассортимент продукции доступны каждому и являются самыми низкими по региону!
ОЧЕНЬ ВАЖНО - у нас свой авто-парк, поэтому доставку осуществляем быстро, своими манипуляторами – выгрузка и установка всегда происходит аккуратно, без задержек и недорого! Доставка производится по следующим городам Московской области:
Жуковский, Раменское, Егорьевск, Москва, Бронницы, Люберцы, Воскресенск, Коломна, Луховицы, Зарайск,Озеры, Видное, Домодедово, Ступино, Кашира, Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Пущино, Протвино, Ожерелье, Троицк,Одинцово и др.
В стоимость доставки всегда входит Выгрузка! Доставка по тарифу, стоимость доставки уточняйте у менеджера по телефону. Также мы активно доставляем по городам Владимирской, Тульской, Калужской областей (также в пределах 200 км от производства)

Приобретая бытовку у нас, Вы всегда работаете напрямую с производителем. Причем, примечательно то, что мы делаем сами абсолютно все, начиная с заготовки древесины и заканчивая выпуском готовой позиции. То есть полный цикл работ производится нами без привлечения сторонних лиц (посредников), что очень важно для установления конечной стоимости бытовки.

История нашей компании длится уже более 15 лет. Изначально мы производили пиломатериалы, с этого начинался наш бизнес. Со временем мы начали заниматься производством бытовок и блок-контейнеров, что и сейчас является одним из центровых направлений нашей деятельности. Но, как говорится, в работе главное-начать! Дальше-больше! Мы модернизировали бытовки, усовершенствовали комплектацию, изменили материалы, и бытовка с люксовой комплектацией стала просто отличным садовым домиком! С этого началось производство небольших садовых домиков в различных исполнениях, причем заказчик может сам выбрать по своему усмотрению и комплектацию, и отделку, что позволяет ему регулировать свой бюджет!

Позвоните менеджеру прямо сейчас и узнайте о скидках и спец. предложениях .

Режим работы ежедневно с 9:00 до 18:00.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Богатый ассортимент бытовок и гибкая ценовая политика
2
Более 10 лет на рынке быстровозводимых жилых конструкций
3
Компания работает без предоплаты
4
Сезонные акции и скидки
5
Открытое для посещений производство
6
Расчет стоимости бытовки по индивидуальному проекту

Выгодные предложения

Найдено 442 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ПромСнаб
Общий рейтинг: 10

Отлично!

Прикрепленные изображения:
Вася
25.08.2022 (571 день назад)
промодерирован 571 день назад
Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2004