ПромГражданСтрой, ООО

ПромГражданСтрой, ООО

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
2/1
Отзывы

Компания ?ПромГражданСтрой? (ПГС), как и следует из названия, специализируется на промышленном и гражданском строительстве. Мы проектируем и возводим здания самого различного назначения: жилые дома (включая индивидуальное жиль?-коттеджи), быстровозводимые здания: ангары, цеха, склады, спортивные сооружения, торговые и офисные здания, автотехцентры и многое другое. Строим из самых различных материалов ? металлоконструкции, сборный и монолитный железобетон, кирпич, блоки? В сущности ? практически из всего.
Основной акцент в своей деятельности компания ставит на управление непосредственно проектными работами и строительными площадками. Именно на этих участках в полном смысле этого слова происходит рождение зданий. И именно эти процессы являются единственно важными для наших Заказчиков. Плюс полная открытость всех процессов, связанных с исполнением нами принятых на себя обязательств. Поэтому мы всегда работаем с Заказчиками в полном взаимопонимании по всем аспектам сотрудничества.

В комплекс услуг оказываемых компаний входят:
Предпроектные работы и согласования (ИРД, АРИ), необходимые для строительства;
Проектирование полнокомплектных зданий промышленного и гражданского назначения;
Строительство сооружений и зданий из металлоконструкций, а также поставка их отдельных элементов;
Строительство сооружений и зданий из сборного и монолитного железобетона;
Изготовление металлоконструкций различного назначения: промышленных, складских, административных, спортивных и торговых зданий;
Поставка металлоконструкций в любой регион страны и ближнего зарубежья;
Монтаж сооружений и зданий из ЛМК;
Демонтаж металлоконструкций отслуживших свой срок конструкций;
Реконструкция зданий
О компании

Компания ?ПромГражданСтрой? - это компания, у которой есть практически вс?, чтобы удовлетворить потребности Заказчика по возведению зданий. Компания стремится к оптимальному сочетанию имеющегося опыта строительства с постоянно появляющимися новыми технологиями как непосредственно строительства, так и организации проектных и строительных работ.
Плюс нашей компании заключается в том, что мы имеем возможность произвести полный комплекс работ, необходимых Заказчику ? от предпроектных работ, согласования предпроектной и проектной документации во всех соответствующих инстанциях, до непосредственно строительства здания, оборудования инженерных сетей, отделочных работ, вплоть д

Выгодные предложения

Найдено 274 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ПромГражданСтрой, ООО
Общий рейтинг: 10


Почему вы выбрали именно этот магазин/фирму?:
ПРосто наш?л по Интернету
Какую услугу/товар вы заказывали?:
Заказывали керамогранит
Оцените уровень цен, обслуживания, оперативность доставки, выполнение гарантий:
Быстро. Удобно. Запрос - сч?т на оплату через 10 минут. Оплата - на следующий день доставка. И, что немаловажно - вполне приемлемые цены. При нужном нам небольшом объ?ме (чуть больше 100 кв.м.) - цены получились на уровне крупнооптовых, по которым в других местах торгуют от фуры.
Итого (плюсы/минусы):
Единственный минус - тут неверно указан телефон. Он не работает. Говорят, давно. Да и на сайте http://www.pgstroi.ru его нет. Звонить надо на тот, который указан как факс - (499)762-43-81
А в остальном - вс? хорошо.

Сергей ***
09.12.2010 (4848 дней назад)
промодерирован 3969 дней назад
Общий рейтинг: 10


Почему вы выбрали именно этот магазин/фирму?:
Наш?л в Интернете. В общем-то, достаточно случайно получилось...
Какую услугу/товар вы заказывали?:
Заказывал керамогранит для ремонта. Просто покупал. Потому что д?шево в прайс-листе на сайте. Думал, как обычно, прайс не актуален - ан нет...
Оцените уровень цен, обслуживания, оперативность доставки, выполнение гарантий:
ПОзвонил, заказал. В течении 10 минут получил сч?т на оплату. Оплатил. Заказал и доставку (хотя предлагалось, как вариант, и самому забрать). Цена доставки, кстати, в отличии от необычно низких цен на плитку и керамогранит, оказалась достаточно обычной - как везде. На следующий день пришла Газель и вс? мне привезла. Получилось даже быстрее, чем я предполагал. Вс? очень оперативно, корректно и действительно удобно. Даже не ожидал.
Итого (плюсы/минусы):
Ребята на удивление правдиво пишут о себе - д?шево и быстро,над?жно и удобно. Не надо ждать днями (а то и неделями) исполнения заказа на плитку и керамогранит. Во всяком случае мне не пришлось, не знаю, как у кого ещ? получилось.

Максим
05.08.2010 (4974 дня назад)
промодерирован 3969 дней назад
Дата проверки:
13.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9:00-18:00