Pliteo
Pliteo
Каталог

Pliteo

(Мытищи)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Интернет-магазин Pliteo.ru специализируется на розничной и оптовой продаже плитки и ламината от ведущих производителей в Московской и Калужской областях. Для вашего удобства мы собрали в одном интернет-магазине весь ассортимент плитки и ламината, которые можно купить в Москве и Калуге.

Как известно, если правильно подобрать материал, то можно создать не просто интересный дизайн стен и пола, а настоящее произведение искусства. Ведь правильное обустройство интерьера способствует созданию уюта, гармонии и комфорта. В интернет-магазине вы сможете купить плитку и ламинат, которые наполнят дизайн вашего дома яркими акцентами и продемонстрируют ваш безупречный вкус.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Большой ассортимент продукции
2
Демократичные цены
3
Покупка в два клика!
4
Доставка в день заказа
5
Привлекательные цены на крупный опт
6
Оперативная обработка заказа

Выгодные предложения

Найдено 487 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Pliteo
Общий рейтинг: 9

Фасад нашего дома со временем состарился, нужно было что-то делать, чтобы обновить его. Знакомые, столкнувшиеся с такой же проблемой, посоветовали купить клинкерную плитку для фасада. Правильно сделали, что послушали их. Теперь дом снаружи выглядит современно, в отделке мы намеренно акцентировали внимание на рельефной поверхности, выбрав коллекцию Амстердам. Она имитирует структуру камня, это очень выигрышно смотрится. Клинкер из разряда бюджетных, произведен в Беларуси. Качество полностью устроило.

Екатерина Завьялова
13.04.2017 (2531 день назад)
промодерирован 2531 день назад
Дата проверки:
24.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2009
Адрес и контакты:
09:00 - 18:00