ОТДЕЛКИНО CITY
ОТДЕЛКИНО CITY
Каталог

Отзывы о ОТДЕЛКИНО CITY

Найдено 18 отзывов
Общий рейтинг: 8

Я всегда с опаской отношусь к интернет-магазинам, но муж убедил, что так удобнее строительные материалы будет заказать. Решили брать в Отделкино Сити, нашли о них много хороших отзывов. И не зря о них хорошо пишут! Первое, что понравилось, это отношение менеджеров, отлично помогли нам с выбором. А второе - это быстрая и бесплатная доставка. Спасибо большое, теперь только к Вам!

Прикрепленные изображения:
Валерия
25.10.2019 (1606 дней назад)
промодерирован 1606 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Спасибо за замечательный отзыв о компании. Мы всегда рады помочь клиенту в любых его начинаниях. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Общий рейтинг: 7

В Отделкино Сити я уже постоянный клиент, брала у них обои. А в этот раз заказала уже плитку. Очень нравятся менеджеры этой компании, всегда помогут с выбором. И доставка всегда в срок. Рекомендую!

Прикрепленные изображения:
Мария
22.10.2019 (1609 дней назад)
промодерирован 1609 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Благодарим Вас за рекомендацию нашей компании! Нам очень приятно читать такие слова. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны. Именно поэтому мы постоянно развиваемся и улучшаем наш сервис! Будем рады видеть Вас вновь!

Общий рейтинг: 8

Очень удобный интернет-магазин, плюс еще есть шоу-рум, куда можно приехать и потрогать перед заказом. Заказываю у них не первый раз и всегда доволен. Отделкино Сити со своей работой справляются на отлично!

Прикрепленные изображения:
Андрей
18.10.2019 (1613 дней назад)
промодерирован 1613 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Спасибо за замечательный отзыв о компании. Мы всегда рады помочь клиенту в любых его начинаниях. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Общий рейтинг: 8

Знакомство с Отделкино Сити у меня случилось случайно. В интернете нашел нужный ламинат, как раз у них. Недолго думая, решил надо брать. После заказа со мной связались и подтвердили заказ. Порадовала бесплатная доставка. Доставили все в срок, к ламинату в подарок еще и средство для мытья положили. Мелочь, а приятно. Спасибо!

Прикрепленные изображения:
Андрей
15.10.2019 (1616 дней назад)
промодерирован 1616 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Наша компания выражает признательность за вашу рекомендацию. Мы всегда стараемся угодить клиентам в их потребностях. Именно поэтому делаем сервис комфортным для всех клиентов! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Общий рейтинг: 8

Делала ремонт на кухне и нужен был керамогранит, понравившийся нашла в Отделкино Сити. Красивая плитка под дерево, причем на 30% дешевле, чем можно найти в других магазинах. Очень долго сомневалась, ибо раньше ничего не слышала про этот магазин. В итоге решила сама съездить к ним в шоу-рум и посмотреть плитку «в живую». В магазине очень понравился сервис консультантов, все объяснили и рассказали. В итоге я без раздумий решила оформлять заказ. Нужно было пройти к ним на склад, недалеко от шоу-рума. Заказ доставили очень быстро в оговоренные сроки. Плитка приехала вся целая, без единого скола. Огромное спасибо Отделкино Сити, обращусь к вам еще ни раз!

Алена
14.06.2019 (1739 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 28.06.2019

Добрый день, Алена!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас очень ценно мнение наших клиентов. Мы постоянно развиваемся в сфере обслуживания клиентов и стараемся быть лучшими!

Общий рейтинг: 6

В Отделкино City покупала мебель для ванной комнаты. Зацепили очень низкой ценой,по сравнению с другими магазинами. Решилась сделать заказ, очень оперативно со мной связались менеджеры и подтвердили его. А на 3 день после заказа мебель была уже у меня дома!В день доставки предварительно связался курьер. Могу сказать обслуживание данного магазина мне очень понравилось. Думаю, это точно мой не последний заказ в этом магазине!

Ирина
11.06.2019 (1742 дня назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 28.06.2019

Благодарим Вас за хорошую оценку. Наши сотрудники всегда стараются помочь нашим клиентам. Также мы постоянно работаем над улучшением служб доставки. Рады, что Вы смогли это оценить. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Общий рейтинг: 7

Уже 3-ий раз заказываем и думаю не последний.Раньше заказывали в других магазинах и сплошь одни разочарования: то очень долгая доставка, постоянное отсутствие товара,то в принципе невозможно связаться с менеджерами для заказа. В этом же магазине, как мне кажется есть все составляющие отличного сервиса: полное соответствие товаров, быстрая доставка, огромный ассортимент товаров, очень низкая цена, вежливые менеджеры.Очень нравится заказывать товары для ремонта именно здесь,ведь и качество у них тоже отличное! Всем рекомендую!

Игорь
07.06.2019 (1746 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 28.06.2019

Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента. Благодарим за оказанное доверие! Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество!

Общий рейтинг: 10

Знакомство с магазином Отделкино City началось с покупки ламината. Не правильно рассчитали необходимое количество ламината, и пришлось искать, где можно было докупить, в итоге нашли только у Отделкино City. Огромным плюсом было то, что обещали доставить очень быстро, а это как раз было необходимо. Заказ я сделала на сайте около 11 вечера, утром в 10 часов со мной связался менеджер и подтвердил заказ, а также мы выбрали удобную для меня дату доставки. Доставили все точно в срок, как и оговаривалось. По всем перемещения нашего заказа звонил менеджер и сообщал о его статусе. В день заказа заранее связался курьер, расплатилась картой при получении. Просто отличный сервис и замечательное отношение к клиенту. Однозначно рекомендую! Точно вернусь еще ни раз!

Юлия
03.06.2019 (1750 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 28.06.2019

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за приятные слова о нашей фирме. Такие отзывы свидетельствуют о качестве предоставляемых нами услуг, это очень приятный повод для радости. Также мы очень рады, что смогли помочь Вам в такой непростой ситуации! Забота о наших клиентах - наша главная цель!

Общий рейтинг: 10

Первый раз оставляю отзыв, но вдруг кому-то пригодится! Хотела поменять надоевший рыжий линолеум в комнате на современный ламинат стильного сероватого оттенка. Вот не знаю, то ли из-за того, что спрос на него высокий, то ли еще чего, но цены везде какие-то совсем не бюджетные. Но вот в Отделкино нашла очень красивый холодный оттенок по сказочной цене, всего 700 руб. за кв. метр! А когда менеджер перезвонила, чтоб заказ подтвердить, сказала, что мой ламинат в акции участвует, к нему подложка бесплатно идет. Получается, я отдала вообще копейки, а ламинат привезли очень неплохого качества! Обновила комнату, теперь не нарадуюсь!

Валентина
06.05.2019 (1778 дней назад)
промодерирован 1778 дней назад
Официальный ответ компании, 28.06.2019

Валентина, благодарим за теплые слова в наш адрес. В нашей компании часто проходят акции и скидки, обращайтесь к нашим менеджерам, они всегда все подскажут и проконсультируют. Будем рады видеть Вас вновь!

Общий рейтинг: 10

Отделкино-сити, оказывается, очень достойная замена многих раскрученных розничных магазинов, ни в каких ОБИ и Леруа Мерлен такого выбора ламината нет. Здесь же сразу и плинтуса в цвет, и подложку любую можно приобрести, хотя мы попали на акцию, и нам она досталась в подарок. Деньги пусть и небольшие, но сэкономили. Когда ремонт влетает в копеечку, и этому радуешься. Ламинат, кстати, тоже недорого брали, хотя характеристики что надо, 32 класс, 8 мм. Короче, сайт крутой!

Александр
30.04.2019 (1784 дня назад)
промодерирован 1784 дня назад
Официальный ответ компании, 28.06.2019

Александр, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова! В нашей компании часто проходят различные акции и можно многие материалы приобрести очень выгодно! А наши менеджеры всегда готовы проконсультировать каждого! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

1
2