ООО "ВСЁ ТВ"

ООО "ВСЁ ТВ"

(Волгоград)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы рады приветствовать Вас, Наш потенциальный клиент!
На сегодняшний день ? ВС? ТВ ?- молодая, динамично развивающаяся компания с большими амбициями, работающая на рынке телекоммуникаций. Спектр наших услуг постепенно раст?т и сегодня мы готовы помочь Вам решить ваши проблемы в таких областях как:
1. Эфирное и ММДС-телевидение. Обеспечение многоэтажных домов, квартир, офисов, коттеджей, турбаз, кемпингов и др. строений качественным телевизионным сигналом и поставка оборудования для построения ТВ-сетей.
2. Спутниковое телевидение и Интернет. Системы коллективного и индивидуального при?ма в т.ч. каналов с HD-качеством + интернет в ?чистом поле?.
3. Видеонаблюдение. Домофоны, видеокамеры, IP-камеры, системы видеонаблюдения(контроль из любой точки мира!!!) и охранной сигнализации.
4. Озвучивание помещений. Кафе, магазины, бары, бутики, бильярдные, спортзалы в формате ?music box?, системы трансляции звука, речи и аварийного оповещения(оборудование фирм Inter-M, Roxton, ITC Escort и др.)
5. Домашние кинотеатры и мультимедийное оборудование. Поставка, монтаж и обслуживание домашних театров, всепогодных ЖК и плазменных мониторов, ландшафтной акустики, экранов, креплений и др.(Sanyo, Pioneer, Draper, Denon, NAD, KEF, Boston acoustics, Optoma, Conrac, SMS и др.) Мебель для аппаратуры, диваны и кресла для просмотра Сineak.
6. Структурированные сети. Мини ?АТС и локальные компьютерные сети.
7. Сплит-системы. Продажа, монтаж и обслуживание климатического оборудования.
8. Электрика. Электромонтажные работы всех видов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Оперативность
2
Цены
3
Комфорт

Выгодные предложения

Найдено 57 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
14.03.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2006