ООО "ВосСтройТорг"

(Воскресенск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Торгово-Строительная Компания ООО «ВосСтройТорг» - успешно зарекомендовавшая себя на Российском рынке компания, занимающаяся комплексным обеспечением строительными материалами, как крупных строительных объектов и государственных подрядов, так и снабжением менее крупных площадок. География распространения нашей продукции довольно широка – от Центрального региона до южных областей России.

Богатый опыт работы позволяет нам успешно работать с различными группами потребителей: строительными, торговыми и проектными организациями, дизайнерами и другими клиентами.

Наша компания работает на Российском рынке с 2004-го года. За это время нашими клиентами стали сотни различных организаций.

Наши цены одни из лучших в Воскресенске, поэтому большинство клиентов становятся нашими постоянными партнерами. Мы не только продаем высококачественные материалы, но и помогаем находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае.

Наличие собственного автопарка и проверенной системы логистики позволит Вам оперативно получить необходимые материалы. Мы выполним Ваш заказ в наиболее полном объеме и в кратчайшие сроки.

Сроки перевозки всегда предварительно согласовываются с клиентом - мы доставим стройматериалы только в удобное для вас время!

Основная продукция: Цемент М400 и М500 в мешках – 40, 45, 50 кг, в биг-бегах (1т), так и навалом. Сухие Строительные Смеси (М-150, М-200, М-300), а также клей для газосиликатных блоков, клей плиточный, штукатурные смеси, щебень, песок. Блок Газосиликатный, кирпич рядовой, бетон, пескобетонные и керамзитобетонные блоки (400х200х200), тротуарная плитка, брусчатка, бордюры высокого качества - собственное производство (вибролитье, вибропрессование), шифер, утеплитель, ЖБИ, отвечающие всем стандартам и нормам, установленным законодательством.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Индивидуальный подход к каждому клиенту
2
Оплата производится за наличный и безналичный расчет
3
Наличие собственного автопарка

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.02.2024
Штат сотрудников:
19
Средний стаж мастера:
39
Год основания:
2004