ООО "Версона"

ООО "Версона"

(Подольск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Любое строительство, как известно не обходится без разнообразного качественного и надежного строительного оборудования.

Мы, сотрудники компании «Версона» также как и руководство многих больших и малых строительных компаний прекрасно знаем все нюансы и проблемные вопросы, очень часто возникающие на стройплощадках. Но мы, в отличии от многих компаний, основой деятельности которых является продажа и производство строительного оборудования, также прекрасно знаем, как решать все возникающие вопросы.

С нами легко и выгодно работать, особенно тем, кому необходимо приобрести качественное, и в то же время доступное строительное оборудования, требующееся для выполнения тех или иных строительных работ. Также с нами легко сотрудничать тем физическим и юридическим лицам, которым необходима аренда строительного оборудования.

Разнообразные строительные леса: хомутовые; рамные; клиновые; штыревые, сетки, мачтовые и фасадные подъемники, вышки-туры, строительный мусоропровод, опалубку и многое другое, без проблем и задержек можно купить или арендовать у нас на любое необходимое вам время.

Цены на все без исключения товары и услуги, предлагаемые нами, приятно удивят каждого нового клиента обратившегося к нам. Мы оперативно и качественно выполняем все взятые на себя обязательства и гарантируем высочайшую надежность производимого и продаваемого нами строительного оборудования.

У нас, в компании «Версона» находящейся и работающей в городе Подольске, Московской области, также можно заказать производство некоторого из выше перечисленного строительного оборудования по индивидуальным размерам и требованиям. Мы всегда готовы к сотрудничеству, и работаем исключительно на совесть, ведь хорошее мнение каждого клиента о нас, гораздо дороже, чем какой-то разовый заработок.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
ju
2
pih
3
ough

Выгодные предложения

Найдено 331 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Версона"
Общий рейтинг: 10

Недавно арендовали в Версоне ярусы и горизонтальные связи для строительного леса высотой 40 метров, качеством остались довольны. После разбора легко отличили наши детали от арендованных. Недорогая аренда, советую эту фирму тем, кому на короткий срок необходимо докупить ярусы.

Григорий
16.10.2022 (520 дней назад)
промодерирован 518 дней назад
Общий рейтинг: 10

Самый оптимальный вариант. Доступная цена за монтаж строительных лесов и их аренду. В договоре прописали сроки монтажа, демонтажа. Всем довольны.

Игорь
03.08.2022 (593 дня назад)
промодерирован 588 дней назад
Общий рейтинг: 7

Поразило отношение компании к изменениям в стране и мире. Продали по старой цене помост и выполнили монтаж и демонтаж лесов по старой цене. Хотя в моменте многие компании уже начали ломить цену. Рекомендую!

Виктор
27.05.2022 (661 день назад)
промодерирован 661 день назад
Общий рейтинг: 9

Не так давно делали фасад дома, заказали у компании "Версона" строительные леса и еще несколько товаров. Знаете, ребята очень ответственные: все рассказали о товаре довольно грамотно и понятно, подсказали что лучше взять, да и цены у них низкие. Рекомендую всем

Максим Владимирович
27.11.2014 (3400 дней назад)
промодерирован 3399 дней назад
Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2000