ООО "Венге Мебель"
ООО "Венге Мебель"

ООО "Венге Мебель"

(Мурманск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

В любых отношениях, где участвуют несколько сторон, всегда есть вариант, при котором выигрывают все.
Такой подход к решению вопросов давно применяется во всех сферах бизнеса развитых стран, это называется ситуация win – win(в переводе с англ. выигрыш – выигрыш).
Мы хотим, чтобы вы получили удовольствие от всего процесса приобретения мебели на заказ в компании «Wenge Мебель», начиная от первого посещения нашего офиса; от создания дизайна; от профессиональной работы наших специалистов; от дальнейшего, долгосрочного и приятного использования Своей мебели.
Мы хотим, чтобы Ваши гости спрашивали: где вы приобрели такую мебель, и как вы подобрали такой дизайн, поскольку он всем своим видом заявляет, что эта мебель именно Ваша. Иными словами: нам интересно, чтобы Ваша мебель продавала нашу мебель!
Мы знаем, что любой мебельный консультант сможет разработать проект шкафа купе за 55000 рублей, но далеко не каждый сможет разработать проект шкафа купе стоимостью 25000 рублей, и учесть при этом все пожелания Клиента.
Мы знаем, что по статистике каждый довольный клиент расскажет об удачном приобретении, в среднем, трём людям, тогда как каждый не довольный одиннадцати…
Исходя из этой статистики компания «Wenge Мебель» выбирает стратегию «win – win», где Ваш выигрыш:
Индивидуальный дизайн мебели, ориентированный конкретно на Ваши желания и возможности, что позволяет разработать проект, максимально соответствующий тому, что Вы хотите, не выходя за рамки приемлемой для Вас цены.
Комфортная и функциональная мебель, соответствующая Вашему персональному вкусу, которая прослужит долгие годы, доставляя эстетическое удовольствие всем членам Вашей семьи.
Гарантийное обслуживание всех изделий в течение года.
Гарантия соблюдения сроков изготовления, за нарушение которых мы несём материальную ответственность в Вашу пользу.
Мы же получаем :
довольных клиентов;
хорошую репутацию.
Рациональный подход к решению вопроса всегда даёт положительный результат.
«Wenge Мебель» - Делаем с умом!

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Венге Мебель"
Общий рейтинг: 10

В Венге Мебель в прошлом году с супругом заказывали мебель для спальни, в частности кровать, шкаф и комод. Очень красивый набор, особенно цвет мне нравится-тёмный с контрастными светлыми вставками. Кровать большая, удобная, с толстой спинкой. Шкаф средних размеров с виду, но внутри очень много места. Выполнено всё качественно их хороших материалов. Я довольна.

Анна Елькина
19.01.2018 (2251 день назад)
промодерирован 2251 день назад
Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано