ООО ТПК "МАСТЕРОК"

(Воскресенск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания МастерОК предлагает полный перечень всех необходимых при строительстве сухих строительных смесей с соблюдением оптимального уровня цен на продукцию. Мы производим как традиционные сухие смеси (кладочные, штукатурные, пескобетонные) на цементной основе, так и специализированные (модифицированные), изготовленные по рецептуре ведущих химических концернов Европы. Химические добавки в нашей продукции экологически чисты и поставляются от ведущих производителей мира: Bayer, Waker, Akzo Nobel, Rhodia, Samsung, Геркулес Гмбх (отделение Аквалон), Dow, Elotex и др. Постоянный лабораторный контроль за качеством продукции обеспечивает нам ведущие позиции на рынке сухих строительных смесей.

Мы всегда находимся в поиске новых компонентов для наших сухих смесей, которые улучшили бы их качество, сделали бы их уникальными, более удобными в работе и более надежными при эксплуатации. Фирма ООО "Дачник Плюс" торговая марка "МастерОК" является владельцем патента (?2254306 от 10 Ноября 2003г) в России на право изготовления шпатлевок на базе маршалита (кварц пылевидный).

Маршалит (или кварц пылевидный) обладает уникальными свойствами и превосходит по техническим характеристикам все известные наполнители: гипс, мел, известь.Сухие строительные смеси на его основе не боятся ни химического, ни температурного, ни атмосферного воздействия, обладают высокой прочностью. В частности на его основе была разработана шпаклевка финишная: шпатлевка предназначена для качественной отделки фасадных и других поверхностей, стен в сухих, влажных и мокрых помещениях под дальнейшую покраску и наклейку любого покрытия. Также данная шпатлевка предназначена для заделки раковин, неровностей (глубиной до 2 мм) на основаниях из бетона и штукатурки. С помощью шпатлевки создается не имеющая пор, трещин, царапин, выбоин и других дефектов гладкая и однородная поверхность, пригодная после шлифования или без шлифования) для последующей отделки: окраски или оклейки обоями. Шпатлевка подходит под каждый конкретный вид краски (вододисперсионные, органорастворимые, масляные и т.д.).

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано