ООО "СК Давыдов"
ООО "СК Давыдов"

ООО "СК Давыдов"

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Строительство коттеджей:

Проектирование коттеджей в разделах: АР - архитектурные решения, КР - конструктивные решения, КД - конструкции деревянные, КЖ - конструкции железобетонные.

Фундаментные работы - изготовление монолитных ленточных фундаментов, монтаж монолитной фундаментной плиты, монтаж фундаментов из блоков.

Строительство деревянных коттеджей - строительство коттеджей из оцилиндрованного бревна и бревна ручной рубки; строительство домов из бруса естественной влажности, профилированного и клееного бруса.

Строительство коттеджей из кирпича и блоков, строительство коттеджей из газобетонных и пенобетонных блоков, строительство коттеджей из кирпича.

Монтаж кровли - монтаж кровли из металлочерепицы, битумной и натуральной черепицы.
Ремонт коттеджей:

Монтаж инженерных систем - монтаж электрики, водоснабжения и канализации.

Внутренняя чистовая отделка коттеджей - монтаж полов и потолков из шпунтованной доски (доска пола, вагонка, имитация бруса); монтаж перегородок и подвесных потолков из дерева (деревянный каркас обшитый вагонкой, имитацией бруса или блок хаусом) и гипсокартона; малярные работы (штукатурка и шпатлевка, покрасочные работы), плиточные работы, плотницкие работы.

Наружная чистовая отделка коттеджей - утепление фасадов с последующей обшивкой имитацией бруса, блок хаусом, сайдингом, устройство декоративной штукатурки, облицовка декоративным камнем и кирпичом.

Ремонт квартир и офисных помещений:
Монтаж инженерных систем - монтаж электрики, водоснабжения и канализации.

Чистовая отделка квартир - монтаж перегородок и подвесных потолков из гипсокартона, малярно-штукатурные работы, плиточные работы, плотницкие работы.

Дата проверки:
23.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
10:00-19:00