ООО "Промстроймонтаж"
ООО "Промстроймонтаж"

ООО "Промстроймонтаж"

(Шатура)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО "Промстроймонтаж" создано на базе СМУ "Мосэнергострой" бывшее СУ ШГРЭС №5 в 2003 году. В компании работают высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы (как ИТР так и рабочие).

Направления
Внутренняя отделка и ремонт квартир
• Индивидуальное жилое строительство
• Капитальный ремонт жилых и производственных зданий и сооружений
• Строительство под ключ складских и производственных зданий и сооружений
• ООО "Промстроймонтаж" ведет строительство промышленных объектов, жилья, выполняет все виды общестроительных и отделочных работ, инженерных сетей.
• Своим потенциальным клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг: начиная от разработки проекта и заканчивая строительством здания и ремонтно-отделочными работами. Вам не нужно искать специалиста на каждый отдельный вид работ, в нашей компании работает полный состав квалифицированных и опытных мастеров, каждый из которых отлично разбирается в отдельном виде ремонтных и строительных работ.
• Перед выполнением работ мы называем четкие сроки сдачи объекта, благодаря чему Вы можете с точностью рассчитать свое время.
• Если за дело берется наша строительная компания, то мы сделаем свою работу качественно, надежно и недорого, будь-то отделка помещений или строительство зданий. Мы предоставляем большинство строительных материалов по ценам производителя. Благодаря этому, клиенту не придется тратить время на поиски различных отделочных и стрительных материалов, вместо Вас это сделают сотрудники нашей компании.
• Стоимость проведения ремонтных и строительных работ в нашей компании определяются сметным расчетом согласно действующим государственым расценкам и будут незначительно выше, чем у "мастеров" с улицы. Но согласитесь, лучше заплатить один раз и получить качественный ремонт с гарантией, который будет радовать много лет, чем заплатить меньше, но с перспективой на то, что в скором будущем ремонт придется делать еще раз.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
ООО "Промстроймонтаж" создано на базе СМУ "Мосэнергострой"
2
ООО "Промстроймонтаж" ведет строительство промышленных объе
3
Своим потенциальным клиентам мы предлагаем полный комплекс
4
Мы строим Вашу мечту!

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
24.02.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
20
Год основания:
2003
Адрес и контакты:
09:00 - 17:00