ООО "ПК "ИРЕКОМ"

(деревня Перепечино)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Производственная компания "Иреком" является производителем новейших технологий и материалов для строительного, дорожного и промышленного сектора.
Мы не только производим хорошие материалы, мы генерируем новые технологии, материалы и методики монтажа, которые позволяют Вам быть первыми и лучшими, впереди Ваших коллег-конкурентов, дают уважение Ваших заказчиков.
Мы знаем о том, что Ваш успех - это наш успех, поэтому мы используем все наши возможности, опыт и знание для сопровождения Вашей работы с предлагаемым продуктом, материалом, оборудованием, технологией от и до.
Завод Производственная компания ИРЕКОМ базируется в Р.Ф., Московская Область, оборудован современной итальянской линией по производству широкой линейки продуктов и материалов на основе высокомодифицированных битумных эмульсий, латексов, полимеров, жидких смесей и мастик для строительной, дорожной и промышленной индустрии.
Нам доверяют не только строительно-монтажные организации и частные потребители, нам доверяют и крупные торговые, промышленные организации, для которых мы производим по специальным заказам различные продукты и материалы.
Поверьте, в течение 12 лет не было ни одного недовольного партнера.
Будем рады, если Вы будете проверять на деле наши слова.
Полимерные мастики ACRILET производятся в России итальянской компанией ИРЕКОМ.
Деятельность производственная компании ИРЕКОМ, впитала десятилетний европейский опыт основных инновационных и зачастую революционных продуктов и технологий, предназначенных для строительного, промышленного и дорожного сектора.
Благодаря собственной дальновидности и исследовательскими ресурсами, ПК ИРЕКОМ всегда стремится быть впереди в развитии и в продвижении многочисленных альтернативных продуктов и технологий, которые с успехом применяются на западном и российском рынке в строительном и индустриальном секторе.
Линейка продуктов цветной жидкой резины ACRILET это еще одно наше знаковое уникальное явление в системе продуктов, созданное для функционального, декоративного и долговечного эксплуатируемого покрытия.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Цены от производителя
2
Скидки для оптовиков
3
Индивидуальный подход к каждому клиенту
4
Бесплатные образцы нашей продукции

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
10.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2004