ООО "ОРТОГРАФ"

ООО "ОРТОГРАФ"

(Самара)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«ОРТОГРАФ» – ведущий производитель отделочных материалов премиум-класса: интерьерных и фасадных фресок, фотообоев, мозаики и фотоплитки. На российском рынке Компания представляет два бренда ОРТО® и Fabrizio Roberto®.

Более 10 лет мы успешно работаем на рынке России и стран СНГ с салонами, дизайн-студиями и магазинами.

Уникальная производственная база позволяет изготавливать продукцию любого формата - от мозаики 10х10 мм до фресок без стыков.

Наши материалы стали достойным украшением более 1000 крупных объектов. Вот лишь некоторые из них: Галерея Лувр в мегамолле «Армада» (г. Оренбург), ресторан «Пражский лев» (г. Казань), ресторан «Бакыт» (г.Алматы), сеть ресторанов «BEERHOUSE» (г. Самара) и др.

Более 5000 розничных клиентов выбрали именно наши материалы для декорирования своего интерьера.

За долгие годы работы мы собрали обширную базу эксклюзивных и уникальных изображений. Сегодня «ОРТОГРАФ» успешно сотрудничает как с художниками, так и с фотобанками. Наши партнеры: Гвидо Борелли (Италия), Ричард Харпам (Англия), Ян Патрик Красный (Чехия), Сергей Боев (Россия), Адриан Честерман (Англия), Джанна Бучелли (Италия), Эми Стюарт (США), Клаудио Бонанни (Италия), Влад Кравчук (Россия) и др.

Профессиональная команда дизайнеров и художников нашей Компании создает уникальные изображения, которые станут отличным украшением Вашего интерьера.

Мы работаем для того, чтобы любое Ваше желание и идея нашли свое воплощение в наших отделочных материалах. Помните, что для Вашего творчества не существует границ!

«ОРТОГРАФ»
Искусство любого формата


Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
10 лет на рынке
2
эксклюзивный каталог изображений
3
свое производство
4
свое производство

Выгодные предложения

Найдено 24 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2006