ООО "Италколор"

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы являемся дочерним предприятием концерна JСolors , итальянского производителя лакокрасочной продукции, который действует на рынке уже более 150-ти лет.

Как Вам хорошо известно, наша фирма в настоящее время имеет в Российской Федерации 16 филиалов, называемых Колорцентрами, через которые идет прямая реализация потребителям импортируемой нами из Италии продукции, при этом транспортировку и таможенную очистку мы производим самостоятельно и за свой счет.
Поставки товара на наш Главный склад осуществляются ритмично, что обеспечивает постоянное наличие товара в Колорцентрах и своевременную доставку его клиентам.

Вся наша продукция, помимо того, что она полностью соответствует европейскому стандарту качества ISO 9001, должным образом сертифицирована в соответствии с требованиями российского законодательства и имеет гигиенические сертификаты и сертификаты ГОСТ Р.

Колорцентры оснащены современным колеровочным оборудованием, позволяющим колеровать наши продукты в соответствии с международными каталогами RAL, NCS, а также нашими запатентованными каталогами InterniEsterni, Citta il Colore и др., что обеспечивает наиболее полное удовлетворение потребностей клиента, относительно цвета выбранного продукта.

Среди широчайшего ассортимента нашей продукции хотелось бы обратить Ваше внимание на разнообразие продуктов для декоративной отделки стен.

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9:00-18:00