ООО ГрандОкно-Сервис
ООО ГрандОкно-Сервис

ООО ГрандОкно-Сервис

(Омск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ГрандОкно-Сервис появилась на рынке 15 лет назад. Основная специализация нашей фирмы — изготовление и монтаж пластиковых окон , а также остекление балконов и лоджий (пвх или алюминием). Наша продукция продемонстрировала свою эффективность и в частных квартирах Омска, и в загородных домах, и в государственных учреждениях (в школах, детских садах и т. д.). Компания «ГрандОкно-Сервис» имеет все необходимые сертификаты и лицензии на производство и установку пластиковых окон.

У нас Вы можете заказать окна ПВХ в Омске, а также:
Остекление и отделку балконов;
Офисные перегородки из ПВХ и AL;
Стильные алюминиевые двери;
Качественные пластиковые окна;
Наружная отделка окон;
Установка подоконника, детских замков;
Рамочные москитные сетки;
Строительство и остекление беседок;
Ремонт алюминиевых и пластиковых окон;

Мы реализуем товары различных ценовых категорий. Как производитель наша компания предлагает множество выгодных скидок на окна ПВХ. Нашу продукцию можно приобрести с существенной экономией во время сезонных акций, при повторном заказе, при большом объеме работ. Цена по акции может быть снижена на 20 – 32%!

Наша компания по установке пластиковых окон стремится удовлетворить самых взыскательных клиентов, поэтому всегда предлагает индивидуальный подход и оперативное вежливое обслуживание.

Мы не только являемся производителями окон ПВХ и предоставляем услуги по остеклению балконов и лоджий, но и выполняем работы по благоустройству: занимаемся наружной и внутренней отделкой, а так же сервисным обслуживанием и ремонтом. Мы работаем с пластиком и деревом, настилаем полы, изготавливаем и монтируем шкафы,а также делаем кровлю крыш и фасады.

Наше предприятие является одним из ведущих отечественных производителей ПВХ-окон, мы имеем за плечами опыт работы свыше 15 лет ,мы довели свой опыт до совершенства, уверенно занимаем одну из верхних позиций в списке лучших компаний Омска и Омской области.Даем гарантию на изделия до 10 лет. Наличие собственного производства позволяет нам устанавливать цены на пластиковые окна, привлекательные как для частных, так и для юридических лиц.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы 15 лет на рынке и зарекомендовали себя с лучшей стороны.
2
Все мастера со стажем выше 10 лет.
3
Бесплатный вызов специалиста на консультацию или замер.

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
Вы оставили заявку.
К вам бесплатно приезжает замерщик.
Подписываем договор, и начинаем работу со следующего дня.
Убираем за собой мусор.
После окончания работ мы подписываем акты.
Даем гарантию на свои работы.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Добрый день, дорогие друзья!  Наша работа на Петра Осьминина!  Остекление балкона с выносом и тонировкой R GOLD 15 SRC компанией ООО ГрандОкно-Сервис.  НУЖНО УСТАНОВИТЬ ОКНА? ОСТЕКЛИТЬ БАЛКОН? Звоните !
Добрый день, дорогие друзья. Наша работа на Менделеева 25. Фото работ и видео довольной клиентки. Сушилка в подарок. Нужно установить окна? Остеклить балкон? Звоните !
Дата проверки:
26.01.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
12
Год основания:
2008