ООО Фибрапол Трейд

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
9/0
Отзывы

Профессиональное строительное оборудование Masalta (Масалта).

Строительное оборудование для дорожных работ, озеленения, ландшафтного дизайна, бетонных работ, монолитного домостроения, промышленных бетонных полов.

Услуги: Аренда оборудования для Masalta (Масалта), Ремонт строительного оборудования Masalta (Масалта). , гарантийное обслуживание строительного оборудования, запчасти для Masalta (Масалта).

Выгодные предложения

Найдено 17 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО Фибрапол Трейд
Общий рейтинг: 10

Никогда не пишу отзывы на свои покупки в интернете, но сейчас не могу удержаться, так как столкнулась здесь с тем, чего раньше не встречала. Нам для ремонта нужно было сделать закупку различных товаров на солидную сумму. Мы составили список необходимого и связались с менеджером магазина. Менеджер, вопреки ожиданиям, не начал уточнять куда заказ доставить, а поинтересовался что и для чего мы хотим взять. В результате этот молодой человек порекомендовал нам материалы подешевле, чем помог нам сэкономить деньги. В итоге доставка обошлась бесплатно.

Лариса
10.05.2018 (2139 дней назад)
промодерирован 2139 дней назад
Общий рейтинг: 10

Заказывал в этом магазине водный насос. В первый раз встречаю такое, что менеджеры там добросовестно выполняли свою работу. Позвонил, чтобы узнать цену и определиться с выбором. Расспросили для чего именно мне нужен, рассказали о плюсах каждой модели, посоветовали какую лучше взять, причем не впаривали какую подороже, а реально хороший насос. Тут же все оформили. Доставили в Ростовскую область за неделю. Работает все на ура.

Федор
23.04.2018 (2156 дней назад)
промодерирован 2155 дней назад
Общий рейтинг: 9

Выражаю огромную благодарность руководству магазина Фибропол за коллектив настоящих профессионалов. Купил швонарезчик в данном магазине, хочу отметить, впечатлён высоким профессионализмом ребят, грамотно и доступно проконсультировали меня, и помогли определиться с выбором модели. Удобно то, что магазин предоставляет гарантийное сервисное обслуживание на месте.

Игорь
10.04.2018 (2169 дней назад)
промодерирован 2169 дней назад
Общий рейтинг: 8

С удовольствием оставлю отзыв о деятельности компании Fibrapol. Качество оборудования отменное, сервис на высоком уровне, консультанты - профессионалы. Знают, что предложить клиенту с учетом запросов и пожеланий. Начал свой бизнес FIBRAPOL и не разочаровался. Спасибо!

Алексей
27.03.2018 (2183 дня назад)
промодерирован 2183 дня назад
Общий рейтинг: 10

Тоже как и предыдущие комментаторы полностью согласен с ребятами. Консультанты компании работают на своём месте. Они настоящие профессионалы потому что знают не просто свой товар, а такое ощущение, что они сами тестировали каждый реализуемый в магазине продукт.

Федор
19.03.2018 (2191 день назад)
промодерирован 2191 день назад
Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2000
Адрес и контакты:
09:00 - 17:30