ООО "АРКАИМ"

ООО "АРКАИМ"

(Ивантеевка)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Аркаим» создано в 2015 году и успешно выполняет весь комплекс строительно-монтажных работ (СМР) при строительстве, реконструкции или ремонте жилых и общественных зданий в Москве и Московской области. Основная направленность деятельности строительной компании "Аркаим", является:
многоэтажное строительство жилых домов; малоэтажное строительство, строительство торгово-развлекательных и офисных центров; строительство объектов федеральных служб и ведомств;
Специалисты строительной компании «Аркаим» готовы реализовать полный комплекс строительно-монтажных работ:
земляные, геодезические работы, устройство «нулевого цикла»; каркасно-монолитные (ж / б работы), каменные работы; - кровельные работы; устройство внутренних и внешних инженерных сетей и монтаж оборудования; весь комплекс ремонтно-отделочных работ; благоустройства территории;

Цены на все наши работы, рассчитанные в соответствии с территориальными нормативами, Вас приятно порадуют, а качество нашей работы будет радовать Вас долгие годы, так как гарантия на все виды работ составляет до 60 месяцев.
Наша строительная компания напрямую работает с производителями и дилерами 1 категории по изготовлению и поставке строительных, расходных материалов, оборудования, что положительно сказывается на нашей ценовой политике.
Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов разной направленности, включая в своей структуре: сметно-договорной отдел, планово-технический отдел, инженерно технический отдел, отдел снабжения и специалистов разной квалификации.
Отдельно, на территории Московской области, строительная компания «Аркаим» выполняет функции Тех.заказчика , связанные с разработкой и утверждением исходно-разрешительной документации для строительства и реконструкции зданий и сооружений. Также компания осуществляет выполнение функций Тех.надзора на объектах инвестиционно-строительной деятельности Заказчика, с обработкой сдачей объекта в эксплуатацию.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Услуги технического заказчика от идеи до воплощения
Девелопмент
Работа с Госструктурами
Генеральный подряд на СМР
Технадзор за строительством
Поставка материалов и оборудования

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
Исходно разрешительная документация (идея, проект, сметы, документы)
Предложение, согласование договоренностей, начало
Сроки, выполнение, закрытие
Результат!!!

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
16.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2014