Компания "ТехноНИКОЛЬ" – Строительные Системы
Компания "ТехноНИКОЛЬ" – Строительные Системы

Отзывы о Компания "ТехноНИКОЛЬ" – Строительные Системы

Найдено 4 отзыва
Общий рейтинг: 8

Деятельность моего ИП связана со строительными работами. ТехноНиколь я уже давно выделил, как надежного поставщика и менять его не собираюсь. Эта компания меня ещё ни разу не подводила. Радует возможность оплатить безналом, но при желании можно оплатить товар при получении и проверке. Ассортимент хороший, цены приемлемые, профессиональные менеджеры – это всё создаёт хорошее впечатление о компании.

Александр
05.08.2019 (1696 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Мы с компанией Технониколь работаем уже некоторое время, заказываем у них изоляционные и облицовочные материалы. Нам дали уже скидку, потому что заказываем большими партиями. Работают в компании профессионалы, от начальных консультаций по подбору материала, до самой доставки. За все это время проблема возникла лишь один раз – привезли брак, но заменили его оперативно. В остальном, все в срок и отменного качества.

Прикрепленные изображения:
Мария
02.08.2019 (1700 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 9

Мы у ТехноНИКОЛЬ приобрели гибкую черепицу для обустройства крыши дачи. О выборе не жалеем, цены порадовали. Доставка задержалась на 15 минут, но предупредила об этом – попала машина в пробку. Оформили все документы, как надо. Спасибо! Вы отличные!

Прикрепленные изображения:
Сергей
30.07.2019 (1702 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Покупали в ТехноНИКОЛЬ гидроизоляцию для крыши. Заказывали с этого сайта с доставкой до дачного участка. Цену предложили отличную, по наблюдениям – лучшую из доступных. Привезли вовремя, претензий никаких. Правда из машины пришлось выгружать самим, но за это по телефону извинились – это косяк водителя. Качество товара достойное, брака не было. Я доволен сотрудничеством.

Прикрепленные изображения:
Павел
23.07.2019 (1709 дней назад)
промодерирован 1709 дней назад