Компания Сейф-видео, ООО
Компания Сейф-видео, ООО

Компания Сейф-видео, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО «Сейф-видео» предлагает Вам свои услуги в области систем безопасности и видеонаблюдения. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы на рынке черно-белых и цветных систем коммутации, видеонаблюдения и регистрации, охранных, охранно-пожарных систем и систем контроля доступа. Базируясь на налаженных контактах с крупнейшими поставщиками современного оборудования.

Наша компания предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в диапазоне от простейших комплектов аудио и видеодомофонов, далее - аналоговые одно- и многоканальные системы видеонаблюдения и регистрации, цифровые системы аудио- и видеорегистрации, в том числе и профессионального уровня.

Еще одним важным направлением работы ООО «Сейф-видео» является продажа сейфов различного назначения, оружейных, бухгалтерских шкафов, сейфового оборудования. Мы предоставляем покупателям услуги по доставке, разгрузке и установке крупногабаритных сейфов.

Сейфы взломостойкие, огнестойкие, встраиваемые и офисные, бухгалтерские и оружейные шкафы. Металлическая офисная мебель, шкафы для раздевалок. Видеодомофоны, системы видеонаблюдения и контроля доступа, охранная сигнализация. Детекторы валют, счетчики банкнот, уничтожители документов. Системы автоматического освещения (системы умный дом). Другие системы безопасности. Интернет-магазин. Сеть розничных точек по Москве. Гарантия.

Обеспечивайте безопасность вместе с нами!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Наличие нескольких розничных точек
2
Более 15 лет на рынке
3
Дистрибьютер крупнейших марок

Дата проверки:
18.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1997