Компания «Потол-ОК»

Компания «Потол-ОК»

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/0
Отзывы

Компания "Потол-ОК" работает на территории г. Москвы и Московской области.

Компания занимается проектированием, продажей и монтажом:
- натяжных потолков;
- потолков для кухни;
- потолков для ванной;
- пластиковых окон;
- светильников для потолков;
- пластиковых окон;

Вы можете выбрать именно тот потолок, который в максимально сможет воплотить в жизнь все фантазии, которые могут быть связанны с натяжными потолками. А мы сделаем для исполнения ваших желаний все что сможем.

Отремонтируйте потолки в вашем помещении по доступным ценам! Компания «Потол-ОК» с радостью решит все проблемы, в процессе проектирования и установки красивых, современных, надежных и модных сегодня натяжных потолков в вашей квартире, офисе или коттедже!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Наши специалисты регулярно совершенствуют свое умение!
2
Низкие цены и высокое качество!
3
Мы ценим связь с клиентом - ответим быстро на любой вопрос!
4
У нас много видов цветовой гаммы и фактуры ПВХ пленки!
5
Сделаем потолок везде: в офисе, квартире, коттедже!

Выгодные предложения

Найдено 72 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Замеры потолков
2
Расчет стоимости основных и дополнительных работ
3
Выбор цвета, модели потолка
4
Выполнение работ

Отзывы

Отзывы о Компания «Потол-ОК»
Общий рейтинг: 10

Выражаю большую благодарность вашей фирме.Огромное спасибо за потолки!Мастера молодцы.Сделали свою работу чисто,быстро и ооочень аккуратно.При работе возникли проблемы,но все устранили и не потребовали доплаты.Всем рекомендую!теперь только к вам

Юлия
30.07.2019 (1693 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Абсолютно спонтанно решила обратиться в "Потол-ОК" и не прогадала! Делали косметический ремонт пару лет назад, обстановка наскучила, а обои переклеивать неохото и пришла в голову мысль обновить потолок! На слуху только одна фирма -в итоге на следующий день приехал менеджер и измерил комнату. Вообще рынок строительных услуг стал на уровень выше, стандарты обслуживания хоть какие то появились, я, например в восторге от сервиса смс рассылки о времени монтажа, и бригада указана, все как надо! А когда в назначенный день пришли монтажеры и переодели уличную обувь в фирменные тапочки, так я вообще обомлела! Я осталась довольна и по деньгам вышло совсем не затратно, главное - уберечь ремонт от пыли и грязи, на будущее, кто будет заказывать потолки - лучше мебель и предметы интерьера накрывать чем то, хоть простыней, всяко сохранит чистоту!

Виолетта
02.02.2015 (3332 дня назад)
промодерирован 3332 дня назад
Общий рейтинг: 10

С такой легкостью завершился ремонт, что можно наконец-то выдохнуть! Отмечу по пунктам, что именно больше всего понравилось: во первых, возможность оформления на дому - универсальный специалист, который сам все замерил, на месте посчитал стоимость и договор с чеком выдал. Никогда ранее такой услугой не пользовались, а зря, очень удобно! Во - вторых скорость работ - главное преимущество (четыре комнаты сделали за один!!! день). Ну и наконец качество полотна, у знакомых потолок имел неприятный запах после установки, я лично переживала, потому что в квартире маленький ребенок. Но на следующий день от запаха не было и следа. Я думаю, это связано с качеством материалов. Ставлю оценку - рекомендую.

Юлия
02.02.2015 (3332 дня назад)
промодерирован 3330 дней назад
Общий рейтинг: 9

Не даром основным плюсом для меня оказалось соотношение цена - качество. За ту сумму, в которую мы уложились - само полотно, плюс все работы (попали под акцию) - качество просто на высшем уровне!! При том, что материал не самый дешевый, что доказывает, что нет характерного запаха пластика вообще. Считаю, что сделать натяжные потолки во всей квартире в "Потол-ОК" оказалось лучшей идеей за весь ремонт!

Алексей
02.02.2015 (3332 дня назад)
промодерирован 3328 дней назад
Общий рейтинг: 7

Хочу рассказать о компании натяжных потолков "Потол-ОК". У нас дома сделаны натяжные потолки фирмой "Потол-ОК" в моей комнате, в коридоре (там потолок необычной формы, и его было сложно побелить, поэтому заказали и туда тоже натяжной потолок) и на кухне. Эти натяжные потолки у нас уже несколько лет, ничего не испортилось, потолки радуют. А еще мне нравится, что можно лежать на кровати и смотреть на потолок, в котором всё отражается (у меня в комнате глянцевый потолок). Получается, что можно смотреть в окно на улицу, при этом лежа на кровати.

Недавно нам сделали натяжной потолок в гостиной. Когда делали натяжные потолки в других комнатах, меня не было дома, поэтому я не знаю, как это происходило, а в этот раз я была дома, когда люди из фирмы уже закончили работу.

Работой очень довольны, спасибо мастерам за качество.

Аня
02.02.2015 (3332 дня назад)
промодерирован 3325 дней назад
Дата проверки:
06.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2007