Компания ООО Экстрасвет
Компания ООО Экстрасвет

Компания ООО Экстрасвет

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

В каталоге, который мы представляем, вы сможете легко найти разнообразные люстры, лампы, и светильники различного дизайна. Все товары, которые мы представляем, объединены общей чертой - высоким качеством их изготовления. Наш интернет-магазин торшеров предоставляет вам возможность выбрать из огромного количества различных по дизайну и функциональности моделей, выбрать вам тот, который будет идеально подходить в ваш интерьер. Именно благодаря удобному каталогу, вы сможете сэкономить время на поисках необходимого вам осветительного прибора.

Наш интернет-магазин бра предоставляет вам великолепный ассортимент продукции, в чем Вы можете убедиться лично, всего лишь просмотрев разделы нашего каталога.

В разделе, где представлены люстры, Вы увидите огромное количество разнообразных люстр. Здесь представлено все разнообразие стилей: от классического до модерна, поэтому каждый сможет подобрать для себя идеальный вариант.

Если Вам необходимы потолочные или настенные светильники, то просто перейдите в раздел с соответствующим названием, и, будьте уверены, он вас удивит самым широким ассортиментом товара, а также большим разнообразием форм и цветов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 30000 светильников в налиии
2
Бесплатная доставка и установка
3
Более 13000 довольных покупателей

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Оформляете заказ на сайте или по телефону указанный на сайте
2
В течении 3-5 минут получаете обратный звонок от менеджера нашей компании
3
Выбираете осветительный прибор
4
Согласовываются детали, наличие товара, оплата, доставка

Отзывы

Отзывы о Компания ООО Экстрасвет
Общий рейтинг: 9

Всем рекомендую интернет-магазин EXSTRASVET. Заказывала две люстры и два бра, цены радуют, все быстро привезли и установили. Одна деталь у бра незначительно отличилась по цвету (заметила не сразу), можно было бы оставить все как есть, но, позвонила - привезли, заменили. Очень довольна, ребятам за работу 5+

Наталья
08.07.2015 (3176 дней назад)
промодерирован 3174 дня назад
Дата проверки:
27.01.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2009