ГК Градиент, ООО

ГК Градиент, ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
25%
Скорость
0/27
Отзывы

В основе деятельности ИТБ Градиент лежит инновационный метод, позволяющий спроектировать и построить быстровозводимые здания в наиболее сжатые сроки, независимо от его назначения: склад, производство, торговый центр, автосалон, спортивный комплекс.

Запатентованные технологии минимизируют объем земляных работы, повышают производительность бурового оборудования, контролируемая энергия взрыва позволяет сделать поле из 300 свай в день, работы ведутся круглый год, а зимой нет коэффициента удорожания.

Также возможны скидки!

Балочная структура системы Градиент позволяет сэкономить металл, сокращает сроки строительства, возможна корректура объекта в ходе строительства.

При использовании данных технологий затраты заказчика сокращаются до 20% от стоимости традиционных зданий. Реальный срок возведения зданий площадью до 5000 м2, не превышает 15 рабочих недель, включая проектирование.

Поэтапная оплата согласно понедельного графика работ и платежей. Покрытие сэндвич-панели, профнастил, кровля-мембрана. Проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования

С 2003 года по нашей технологии реализовано более 80 проектов. Все они были построены в строго договорные сроки с полным соблюдением стоимости работ.

Выгодные предложения

Найдено 36 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9.00-20.00