"Инженерное оборудование и системы" ООО

"Инженерное оборудование и системы" ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

С 1996 года ЗАО «Инженерное Оборудование и системы» работает в области инженерного обеспечения зданий. Компания занимается продажей и производством вентиляционного и электротехнического оборудования, а также автоматизацией систем вентиляции. Компания ЗАО «Инженерное оборудование и системы» уже более 15 лет работает на российском рынке в сфере комплексной вентиляции помещений различного назначения. Сегодня компания имеет свою филиальную сеть, собственное производство, сотрудничает со множеством проектных, монтажных и торговых организаций. Компания ЗАО «Инженерное оборудование и системы» предлагает наиболее полный спектр услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования. Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваши вопросы. ЗАО «Инженерное оборудование и системы» является эксклюзивным поставщиком финских приточных клапанов КИВ-125. Мы самостоятельно осуществляем поставки оборудования из-за рубежа, продукция поддерживается на складе, система скидок для постоянных клиентов и крупных разовых закупок, техническое сопровождение, гарантия.

В ходе своей деятельности в течение 15 лет предприятие постоянно развивалось и сегодня имеет центральный офис в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Волгограде, Новосибирске и Ростове-на-Дону, а партнеров поставщиков - во многих странах Европы.

Предлагая в своем ассортименте продукцию других производителей, мы тщательно анализируем не только сами изделия, но и репутацию их поставщиков.

Более 10 лет мы производим вентиляционное оборудование. Мы поставляем не только стандартные линейки продукции, но и уникальное оборудование, которое разрабатывается совместно с нашими заказчиками под конкретные проекты.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 15 лет на рынке
2
Эксклюзивные поставщики КИВ-125 в РФ
3
Собственное производство

Выгодные предложения

Найдено 16 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
30.01.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
20
Год основания:
1996