Интерьер Мрамор

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Литьевой (искусственный) мрамор – это экологически чистый материал на основе натуральной мраморной крошки или кварцевого песка со связующей полиэфирной смолой с добавлением красителей. Поверхность изделия покрывается защитным слоем - гелькоутом. Отсутствие микропор и нейтральность к химическим соединениям делают уход за изделиями легким и приятным. Гладкая поверхность имеет высокие антибактериальные характеристики.

Отзывы

Отзывы о Интерьер Мрамор
Общий рейтинг: 8

У меня столешница из искусственного камня, пользуемся ею уже несколько месяцев. В принципе, всё как и было обещано: столешница смотрится очень шикарно, мыть легко, пользуюсь средствами для кухонных поверхностей и протираю просто, от чая-кофе не окрашивается. Было несколько раз, что чиркнули ножиком по поверхности - следов никаких не осталось. Сейчас точно можем сказать, что покупкой очень довольны.

Анна Соловьева
19.05.2018 (2130 дней назад)
промодерирован 2129 дней назад
Общий рейтинг: 9

Заезжали в новую квартиру, перед этим делали ремонт, Заказали подоконники и столешницу из кварцевого агломерата. Сделали очень много просчетов, цены в разных компаниях, на один тот же материал были от 70 до 200 т.р. В Интерьер Мраморе нас наиболее адекватно посчитали и решили обратиться к ним. При выборе поняла, что не нравятся поверхности со слишком мелкими вкраплениями, потому выбрала поверхность Стандарт. Вообще, стыки видно, но мы знали что так будет, да и сотрудники посоветовали как лучше спроектировать, чтобы на стыках не было акцента. А в общем, сделали хорошо. Используем столешку 3 месяца и она выглядит как новая.

Прикрепленные изображения:
Людмила У.
07.03.2018 (2203 дня назад)
промодерирован 2199 дней назад
Дата проверки:
22.02.2024
Штат сотрудников:
7
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2016
Адрес и контакты:
09:00 - 18:00