Хорошие дизайн-проекты

Отзывы о Хорошие дизайн-проекты

Найдено 4 отзыва
Общий рейтинг: 8

СЕРГЕЙ, ЖК «ДУБРОВСКАЯ СЛОБОДА»
Отзыв о сотрудничестве с фирмой «Хорошие дизайн-проекты».
Что понравилось:четкость, настойчивость, профессионализм, быстрота выполнения, отсутствие слов «нет», «это невозможно». Всегда на связи. Советую своим коллегам по несчастью, в предвкушении ремонта.

09.07.2013 (3905 дней назад)
промодерирован 3905 дней назад
Общий рейтинг: 7

Я работал с дизайн-студией «Хорошие дизайн-проекты» по составлению дизайн-проекта однокомнатной квартиры. Несколько слов о работе компании. Первое — это по срокам выполнения, по выполнению все выполнялось абсолютно в срок, иногда даже раньше поставленных сроков. Постоянно учитывались мои пожелания на всех этапах работы. предлагалось по несколько различных решений, из которых можно было выбрать. Все время была обратная связь. все время люди приезжали вовремя, никаких абсолютно у меня нареканий нету. По дальнейшей работе тоже, все полностью устроило, был ряд предложений сделан по поиску и подбору фирм, которые осуществляют остекление, электрику, сантехнику и так далее. Очень это понравилось.

09.07.2013 (3905 дней назад)
промодерирован 3905 дней назад
Общий рейтинг: 8

Мы решились сделать ремонт в нашей не очень старой, но и не очень новой квартире. Данный вопрос уже давно назревал, тем более мы хотели сделать ремонт перед рождением ребенка.
Стены мы решили не трогать и планировку квартиры не менять. Нам нужны были варианты расстановки мебели, цветостилевое решение и чертежи для строителей.
Мы с мужем очень любим темно-синий цвет, и было огромное желание сделать такие стены в комнате, где будет стоять детская кроватка, но, обсудив возможные варианты с Ольгой, решили оставить темные цвета для прихожей и кухни, а для маленького сделать светлую и оптимистичную комнату
Еще был один момент – я мечтала о длинном столе у окна, а муж был против и не поддерживал мою идею. Когда же он увидел визуализацию варианта со столом у окна, то спросил – а почему тут за столом только один стул, а где второй стул для меня? В общем, вариант со столом он очень оценил, и мы решили его оставить.
Также мы с мужем никак не могли решить, какой стиль нам больше нравится. И поэтому сначала сделали несколько вариантов коллажей. Посмотрев различные варианты, мы остановили свой выбор на интерьере в японском стиле. Все получилось очень здорово!
Дарья Зотова

09.07.2013 (3905 дней назад)
промодерирован 3905 дней назад
Общий рейтинг: 8

Спасибо студии «Хорошие дизайн-проекты» за интересные идеи и помощь в их реализации. Очень удобно, что при возникновении сомнений и спорных вопросов можно обратиться за советом в любой момент. Понравилось, что предлагается несколько различных вариантов интерьера, есть из чего выбрать.

09.07.2013 (3905 дней назад)
промодерирован 3905 дней назад