Forklifts,ООО

Forklifts,ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Основным направлением деятельности компании является поставка на рынок Северо-Запада России подъёмно-транспортного оборудования различного назначения, включая бывшее в эксплуатации, от небольших 1,5-тонных фронтальных вилочных погрузчиков для нужд небольших частных предприятий до 50-тонных ричстакеров и тягачей для железнодорожных и портовых терминалов.

Поставляемое оборудование представлено такими известными зарубежными производителями как TOYOTA, MITSUBISHI, TCM, KOMATSU, NISSAN, KALMAR, VOLVO, FUCHS,TEREX-PPM,BOBCAT,АМКОДОР,JCB и др.

Предлагаем аренду погрузчиков на любой срок от 1,5 до 16 тонн. В условиях аренды при желании заказчика в договор может быть включена возможность последующего выкупа техники. Предоставляем также популярную услугу - погрузчики в лизинг.

Мы предлагаем к поставке для Вашего предприятия шины для погрузчиков различных типов и размеров: шины для фронтальных погрузчиков, шины для вилочных погрузчиков, шины для погрузчиков-экскаваторов, а также шины для ковшовых погрузчиков малых размеров. Все шины обладают отличными качественными характеристиками и значительно повышают рабочие параметры техники, прежде всего устойчивость и маневренность. Шины могут использоваться на различных типах покрытий: бетон, асфальт, грунт и снег.

Собственное производство передвижных погрузочныx эстакад (пандусы, мобильные рампы, передвижные эстакады) применяются для выгрузки вагонов и автомобилей в стесненных условиях или на арендуемых площадях.
Существенно облегчают разгрузку фур и вагонов.
Такие пандусы позволяют при проведении работ использовать специализированную технику – тележки, погрузчики.

На нашем сайте Вы найдёте необходимую информацию об услугах, предоставляемых компанией и подобрать интересующее Вас оборудование, находящееся на складе компании, по самым выгодным для Вас ценам.

Если в нашей базе нет подходящего Вам оборудования или Вы хотели бы заказать интересующую Вас модель, аксессуары либо запасные части, отремонтировать имеющуюся у Вас технику, заключить договор на техническое обслуживание и т.д., направьте Ваш запрос по указанным контактным данным, и мы оперативно отреагируем на любые Ваши предложения.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Надежность
2
Качество
3
Наличие на складе
4
Доставка по РФ
5
Оперативность

Выгодные предложения

Найдено 36 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2005