DSAservice

DSAservice

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Малая и мощная, отечественная и зарубежная спецтехника – все это готова предложить компания «DSAservice» в аренду, как длительную, так и в краткосрочную. Большой популярностью пользуются следующие варианты:

1) аренда автовышек;

2) аренда экскаваторов;

3) аренда погрузчиков;

4) аренда автокранов.

Мы предлагаем вариант, когда в ходе долгосрочной аренды специального оборудования или строительной техники клиент впоследствии может сэкономить средства на покупку данной спецтехники. Это чрезвычайно актуально для тех организаций, которым нужно постоянно выполнить значительные объемы строительных, дорожных, ремонтных работ.

Если же необходимо выполнить трудоемкую разовую операцию, которая подразумевает использование манипулятора, автокрана, выемку грунта, то более обоснованным будет аренда спецтехники.

Прокат спецтехники от компании «DSAservice» имеет целый ряд преимуществ: теперь не нужно тратить деньги на покупку строительной техники, заниматься ремонтом и техобслуживанием оборудования и машин (это возлагается на нашу компанию), а также платить налог на имущество.

Кроме проката спецтехники мы готовы предложить следующие услуги:

1) доставка спецтехники до места проведения работ;

2) доставка стройматериалов бетона, щебня, асфальтовой крошки, песка и грунта;

3) заправка спецтехники;

4) подбор нужного оборудования;

5) консультации связанные с безопасным и результативным использованием техники.

6) строительные услуги;

Почему именно «DSAservice»? Это может быть аренда бура, бульдозера, автовышки, автокрана, грузоперевозки, доставка бетона, щебня, – в любом случае наша компания возложит на себя все расходы, связанные с техосмотром и техобслуживанием, решить вопросы ремонта и доставки. У клиента не будет необходимости оплачивать запчасти, мастерство, спецтехнику и т.п.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
1
2
2
3
3

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.02.2024
Штат сотрудников:
6
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012