БестМебелик, ООО
БестМебелик, ООО
Каталог

БестМебелик, ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания БестМебелик работает на мебельном рынке более 12 лет, занимаясь продвижением мебели и товаров для интерьера российских производителей.

Компания Бестмебелик- оптовая продажа мебели и предметов интерьера.

Компания БестМебелик-комплексное оснащение интерьера.
Компания БестМебелик является одной из крупнейших оптовых и розничных мебельных компаний, предлагающих большой ассортимент стильной, высококачественной мебели оптом и в розницу, со склада в Москве.

В нашем каталоге представлены не только корпусная и мягкая мебель, школьная мебель, детская мебель, но и товары для оформления интерьера и приятной атмосферы: фрески, фотообои, декоративные наклейки, ковры, светильники, ароматерапия для дома от Erbario Toscano.

Маркетологи нашей компании постоянно отслеживают все тенденции рынка, что положительно влияет на ассортимент и ценовую политику.

На данный момент наша компания активно развивает свою дилерскую сеть. Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торгующие организации и частные лица.

Для оптовых покупателей у нас разработана специальная программа поддержки и специальные цены.

Основной специализацией компании БестМебелик является продажа мебели оптом в г.Москва и различных регионах России.

Фирма БестМебелик работает напрямую с заводами изготовителями мебели и является эксклюзивным представителем некоторых фабрик в г.Москва.

Отличительной особенностью БестМебелик является широкий ассортимент товаров для Комплексного обустройства квартиры, офиса, школы и детского сада.

Наша компания предлагает такую услугу, как Комплексное оснащение объектов: школы, детские сады и офисы. Тесное сотрудничество с производителями необходимой продукции, а также разработанные нашими специалистами спецификации, позволяют добиваться превосходных результатов в кратчайшие сроки.
В Комплексное оборудование объектов включены многие товары, которые не входят в основной каталог Компании БестМебелик. Например, для школ мы поставляем не только школьную и офисную мебель, но и спортивное оборудование, оборудование для столовой, оборудование для медицинского кабинета, дидактический материал, хозяйственные товары и другие товары, включенные в спецификацию типового проекта объекта.

Выгодные предложения

Найдено 7322 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
Круглосуточно