"БЕЛКОРК"  ООО

"БЕЛКОРК" ООО

(Белгород)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Мы занимаемся поставкой пробковых покрытий (Португалия, Германия, Испания) и представляем самый большой выбор и доступную цену в нашем регионе. В нашем ассортименте около 150 видов настенных покрытий, около 300 напольных (клеевых и на замках). Ступени из пробки, плинтуса массив из пробки и шпонироанные, улолки внутренние и наружние, галтели, штапики, компенсаторы, Техническая пробка в листах и рулонах, пробковые прокладки для стекол, клея и лаки для пробки, сувениры.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы предоставляем огромный выбор продуктов из пробки
2
самый большой выбор ревизионных люков
3
Оптимальные цены и сроки поставки

Выгодные предложения

Найдено 19 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о "БЕЛКОРК" ООО
Общий рейтинг: 10

По рекомендации друзей, обратилась в компанию 3 октября 2012 г. Приобрела напольное пробковое покрытие Wicanders, ( чек;?12 от 03.10.12). При выборе доверилась рекомендациям продавца. Выбором остались довольны, продавец подробно рассказал о свойствах пробковых полов, дал консультацию об их укладке и уходу. Полы доставлены во время, без задержек. Цены доступные, большой ассортимент - до этого обошла все магазины, только здесь нашла то, что искала.
Пока пол лежит два месяца, но мы им очень довольны, а так же друзья обратили внимание. Единственно не очень удобно расположен магазин. Буду рекомендовать своим родственникам, знакомым и друзьям.

Казакова Екатерина
25.12.2012 (4101 день назад)
промодерирован 3969 дней назад
Дата проверки:
15.02.2024
Штат сотрудников:
11
Средний стаж мастера:
12
Год основания:
2002