АйТи Интеграция

(Омск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания АйТи Интеграция работает на рынке IT-услуг с 2001 года. Отдельной специализацией компаниии является реализация и поддержка решений по автоматизации управленческих функций в системе образования. Компанией осуществляется внедрение и поддержка решений по автоматизации бухгалтерского учета в бюджетной сфере, управленческих процессов в образовательных учреждениях - внедрение программ автоматизированного составления расписаний занятий.

Ключевое место в работе компании занимают Интернет-технологии. В этом направлении АйТи Интеграция ориентируется на новизну решений. Разработка веб-приложений и веб-ресурсов для компании является приоритетным видом деятельности. Основной ориентир в этой деятельности - сфера образования. АйТи Интеграция является разработчиком эксклюзивных решений в области информатизации образования.

В рамках внедрения Интернет-технологий АйТи Интеграция оказывает весь спектр услуг по установке, настройке и поддержке серверного оборудования и программного обеспечения. Компания осуществляет инсталляцию веб-серверов, FTP-серверов, серверов веб-приложений с учетом всех требований безопасности и сохранности информации.

Компания АйТи Интеграция в течение 2010 - 2014 гг. является исполнителем государственных контрактов по инсталляции и технической поддержке комплектов программно-технических средств, которыми оснащаются рабочие места детей-инвалидов в рамках реализации приоритетного национального проекта “Образование” в Омской области. В рамках дистанционного образования детей-инвалидов совместно с компанией-партнером “Эду Комьюникейшн Провайдинг” нашей компанией осуществлена разработка системы контентной фильтрации Интернет-трафика.

Отдельным направлением деятельности компании является установка и поддержка систем видеонаблюдения. Системы видеонаблюдения – лучший метод обеспечения безопасности. Это круглосуточный контроль охраняемой территории и при необходимости детальное восстановление событий. Современное оборудование системы видеонаблюдения позволяет не только наблюдать и записывать происходящее события, но и программировать реакцию всей системы безопасности при возникновении нештатных ситуаций. АйТи Интеграция предлагает комплексные и индивидуальные решения по установке и сопровождению систем видеонаблюдения для физических лиц, малых и крупных предприятий, офисов, стоянок, ЧОП.

Компания АйТи Интеграция имеет огромный опыт в реализации проектов построения и модернизации локальных вычислительных сетей (ЛВС) и структурированных кабельных систем (СКС). В рамках проекта в области сетевой интеграции для предприятий, офисов и центров обработки данных АйТи Интеграция выполняет комплекс работ по аудиту существующей сети, проектированию, монтажу и тестированию сетей СКС ЛВС, ВОЛС, электросетей. Наша компания является партнером лучших отечественных брендов активного и пассивного сетевого оборудования. Наши заказчики имеют возможность проверить функционал и надежность внедряемых систем в тестовой сертифицированной технической лаборатории нашей компании.

Дата проверки:
10.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано