Artwinn
Artwinn
Каталог

Artwinn

(Москва)
Компания
100%
Надежность
50%
Скорость
48/1
Отзывы

Компания Artwinn осуществляет свою деятельность на протяжении уже более 10 лет. Политика компании - это долгосрочные отношения со своими клиентами. На сегодняшний день Artwinn предлагает широкий ассортимент продукции, материалов и услуг.

В 2008 году компания начала свою деятельность с окон ПВХ. В 2009 году компания успешно запустила направление по деревянным окнам. В 2010 году штат пополнен высококвалифицированными специалистами по обсадной коробке. В 2012 году компания стала предлагать комплексные услуги по отделке деревянных домов. В 2014 году компания открыла собственное производство деревянных изделий, которое начинало с изготовления обсады и вспомогательных элементов, а в настоящее время предоставляет широкий ассортимент продукции, включая деревянные лестницы и заборы различных видов. В 2016 году компания пополнила ассортимент рядом строительных материалов. В 2017 году в компании появился кредитный отдел. В 2018 году компания Артвинн стала предлагать своим клиентам металлические двери. В 2019 году компания прошла международную сертификацию. За этот период было сдано более 2000 объектов по Московской области и близлежащим округам. В 2021 году запущено масштабное направление по строительству деревянных домов любых типов.

Artwinn сегодня - это качественные услуги в строительной сфере по следующим направлениям:
- Строительство деревянных домов из бруса, бревна, CLT и каркасных домов
- Внутренняя и внешняя отделка деревянных домов
- Изготовление и установка обсадной коробки (окосячки)
- Остекление ПВХ и деревянными окнами
- Металлические двери
- Крыши

Артвинн - это собственное производство, изготавливающее широкий спектр изделий из дерева: обсаду, наличники, подоконники, откосы и доборы, плинтуса и фальш-балки, лестницы и даже мебель из массива.

Artwinn - это компания, которая разработала и успешно применяет фирменную технологию спец.монтажа окон и дверей в обсаду.
Artwinn - это компания, которая выполняет отделочные работы даже зимой без ущерба качеству работы.
Artwinn - это более 100 видов работ по договору от одного исполнителя.
Artwinn - это удобный формат оплаты: наличный / безналичный расчёт, эквайринг, кредит, рассрочка, договор с фиксацией цены.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
12 лет работы на рынке
Более 2000 довольных клиентов
Более 100 видов услуг для деревянного домостроения
Удобный клиентский сервис
Гарантийное обслуживание
Существенные скидки при заказе комплекса услуг

Выгодные предложения

Найдено 55 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Artwinn
Общий рейтинг: 10

Компанией "АРТВИНН" в апреле 2021 года в брусовом доме были поставлены обсадные коробки на дверные и оконные проемы и установлены окна. Бригада под руководством Глухова Дениса работала слаженно, без спешки, со знанием дела, по принципу: "семь раз отмерь - один отрежь". Прошло уже более 2,5 лет, сейчас уже декабрь 2023 года, обсада свою работу выполняет. Зависания бруса нигде нет. В ноябре 2023 года приезжали представители компании для проверки выполненных работ по обсаде и окнам. Что очень порадовало. Значит фирма беспокоится о своей репутации. Большое спасибо за внимание. Можно рекомендовать!

Юрий Чеканов
13.12.2023 (105 дней назад)
промодерирован 104 дня назад
Общий рейтинг: 10

Дом из бревна 10 х 14 м. Заказали отделку стен. Работы много и результат принимали со знакомым специалистом. С качеством оказалось все хорошо!
Бригада Дениса справилась. Ну а Артвинну спасибо!

Людмила
06.04.2023 (357 дней назад)
промодерирован 356 дней назад
Общий рейтинг: 10

Завершили установку окон Rehau силами этой компании. Окна изготовили быстро, привезли на стройку чётко в оговорённые даты. К этому моменту бригада Артёма уже сделала окосячку проёмов. Работают аккуратно, я всем доволен!

Даниил Чука
31.03.2023 (362 дня назад)
промодерирован 356 дней назад
Общий рейтинг: 10

Завершили установку окон Rehau силами этой компании. Окна изготовили быстро, привезли на стройку чётко в оговорённые даты. К этому моменту бригада Артёма уже сделала окосячку проёмов. Работают аккуратно, я всем доволен!

Даниил Чука
30.03.2023 (363 дня назад)
промодерирован 357 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хочу выразить благодарность компании Артвинн за проделанную работу по моему дому! :Заказывал в сентябре 2022 :установка чистовой обсады в дверные проемы, отделка оконных проемов(доборы, подоконники, наличники), отделка потолка имитацией бруса, отделка плиткой санузла. Все ребята с хорошим инструментом, а главное с хорошими руками! Заказанные материалы изготовлены качественно, доставлены в срок. Работы выполнены на высоком уровне. Работала бригада под руководством Артема: Андрей и Егор. Отдельное спасибо за порядок после работ. Выражаю благодарность менеджеру Евгению за хорошую организацию процесса и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Прикрепленные изображения:
Дмитрий
13.11.2022 (501 день назад)
промодерирован 497 дней назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Отзыв после шлифовки сруба
Отзыв об услуге бесплатного тест-драйва
Отзыв после покрытия бревенчатого сруба маслом в два слоя
Отзыв на оперативность устранения недочётов
Дата проверки:
19.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2010
Адрес и контакты:
10:00 - 21:00