Аренда автокрана от 16 до 160тонн

Аренда автокрана от 16 до 160тонн

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Аренда строительной и дорожной спецтехники

Строительная спецтехника отличается высокими ценами и приобретать ее довольно накладно. Это может позволить себе не каждая организация. Гораздо дешевле будет воспользоваться услугами аренды строительной спецтехники.

Основное направление деятельности нашей компании – оказание услуг по аренде спецтехники. Мы работаем со строительными и коммунальными организациями, предоставляя тяжелую спецтехнику, транспортные средства и специальные механизмы.

В процессе развития наши предприятия приобрели спецтехнику для выполнения широчайшего спектра дорожных и строительных работ. Стабильный административно-управленческий аппарат компании, высококвалифицированные кадры позволяют нам качественно и в кратчайшие сроки оказывать разнообразные услуги, поддерживать парк специальной автомобильной техники и механизмов в высокой технической готовности. Мы всегда готовы к разностороннему взаимовыгодному сотрудничеству с учётом всех ваших пожеланий и оказываем услуги аренды спецтехники, как малым бизнес-предприятиям, так и крупным компаниям. Высокое качество и максимально сжатые сроки работ оптимальные антикризисные цены гарантируем.

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
02.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано