Выполненные проекты NAYADA в октябре

Для организации работ комиссии по переписи населения 2010 года перегородками NAYADA-Blitz обустроено помещение Управы района Преображенское.
Постоянный партнер NAYADA компания ?Кемп-Домодедово? в течение 3-х лет привлекает нашу компанию для реализации всех своих проектов. В этом месяце NAYADA принимала участие в работах по капитальному ремонту крупного завода по производству точной механики. В административном здании завода установлены перегородки NAYADA-Standart, NAYADA-Optima+ и сантехнические кабинки.
Здание Торгово-Выставочного центра ?БОСТОН? обустроено стеклянными перегородками NAYADA-Crystal, общей площадью 850 кв. м. В процессе реконструкции помещений РАО ЕЭС в кабинеты вице-президента и топ-менеджеров изготовлены и установлены двери NAYADA.
В одном из ресторанов сети "Малина", разместившимся в на 1-ом этаже Москва-СИТИ на Пресненской набережной, установлены цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal и предложено нестандартное конструктивное решение примыкания к существующим перегородкам.
В офисе компании ГАЗПРОМЭНЕРГОХОЛДИНГ установлены перегородки NAYADA-Standart и противопожарные перегородки NAYADA-Fireproof.
В БЦ "ВИКТОРИ ПЛАЗА" цельностеклянными перегородками NAYADA оборудован целый этаж и облицовано нержавеющей сталью несколько проемов.
Продолжается сотрудничество с арендаторами ТЦ "Юнимолл", расположенного на Новой Риге. Установлены еще 4 витрины. Для компании-продавца детской одежды VIP сегмента установлены системы ограждений NAYADA-Parapetto. В помещении клиники "Биоэстетическая стоматология", расположенной в БЦ "Омега ПЛАЗА" установлены стойки reception и перегородки NAYADA-Optima+.
В фитнесс клубе "ИКС-ФИТ" установлены противопожарные перегородки NAYADA-Fireproof EI-45, с уровнем огнестойкости 45 мин.
Перегородками NAYADA-Standart и NAYADA-Optima+ обустроено 10 отделений Росбанка.
В здании ГАЗПРОМа, расположенном на ул. Наметкина, в связи с реконструкцией установлены противопожарные перегородки NAYADA-Fireproof.
В БЦ "ПАВЛОВСКИЙ" холлы 1-ого этажа и лифтовые холлы с первого по девятый этаж облицованы цельностеклянными панелями, установлена противопожарная дверь и стойка reception.
В офисе "Яндекс" в БЦ "Красная Роза" установлено 16 комплектов цельностеклянных дверей NAYADA.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы